Транспорт

Три авиарейса задерживаются 7 июля в Волгограде

11:16
Три авиарейса задерживаются 7 июля в Волгограде
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Информация доступна на онлайн-табло воздушного порта.

Сегодня, 7 июля, в аэропорту Волгограда "Сталинград" задерживаются три авиарейса. Информация о прилете и вылете судов доступна на онлайн-табло воздушного порта.

Как сообщают "Городские вести", прибытие борта, выполняющего авиарейс FV 6946 из Еревана вместо 11:05 ожидается в 20:05. В обратном направлении самолет также изменил время движения. Вместо 05:40 он вылетит в 14:40.

Два рейса, вылетающие из Волгограда в Санкт-Петербург, тоже изменили расписание. Рейс FV 6118 (авиакомпания "Россия") вместо 14:35 поднимется в небо в 21:05.

Еще один борт, направляющийся в северную столицу России, SU 6118, также вместо 14:35 стартует в 21:05. Полетную программу выполняет "Аэрофлот".

Ранее «Городские вести» писали о том, что с ночи 6 июля до утра 7 июля в Волгоградской области действовал режим беспилотной опасности. Риск прилетов полностью сняли около 8:30.