16+
Общество

«Ситиматик-Волгоград» проведет прием граждан по вопросам вывоза отходов в рабочем поселке Средняя Ахтуба

«Ситиматик-Волгоград» проведет прием граждан по вопросам вывоза отходов в рабочем поселке Средняя Ахтуба
Фото: "Ситиматик-Волгоград"

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальным отходами (ТКО) «Ситиматик-Волгоград» продолжает работу выездных офисов в муниципальных районах Волгоградской области.

Очередной прием граждан состоится завтра, 28 сентября, в рабочем поселке Средняя Ахтуба. При содействии местных органов власти будет организовано рабочее место для сотрудников компании на площадке местного отделения многофункционального центра (МФЦ) по адресу: р. п. Средняя Ахтуба, ул. Октябрьская, 89. Прием пройдет в течение дня с 09:00 до 17:00.

По вопросам начисления или корректировки платы за услугу вывоза ТКО, актуализации данных по лицевым счетам подать необходимые заявления или предоставить документы смогут как физические, так и юридические лица.

Отметим, что практика работы выездных офисов в муниципалитетах начата компанией «Ситиматик-Волгоград» в августе текущего года после серии личных встреч генерального директора компании Алексея Степанова с жителями региона. На них граждане высказали пожелание о присутствии представителей регоператора в отдаленных районах области.

На сегодняшний день при активном содействии районных администраций мобильные группы регионального оператора уже отработали в Камышинском, Октябрьском, Серафимовичском, Кумылженском, Клетском, Суровикинском, Новониколаевском, Новоаннинском, Жирновском, Котовском, Иловлинском, Калачевском, Киквидзенском, Дубовском районах и городе Фролово.

Работа выездных офисов регоператора показала свою востребованность и будет продолжена во всех муниципальных образованиях.

Обращаем внимание, что многие вопросы удобно, оперативно и дистанционно можно решать через официальный сайт «Ситиматик-Волгоград» 34.citymatic.ru:

- кнопка «Обращение в компанию» позволяет направить письменное обращение и прикрепить документы;

- кнопка «Часто задаваемые вопросы» дает разъяснения по основным направлениям работы регоператора;

- кнопка «Я не получил платежку» позволяет оперативно сообщить о неполучении платежного документа за услугу «Обращение с ТКО»;

- кнопка «Личный прием» позволяет юридическим лицам записаться на прием к генеральному директору РО.

- в разделах «Для физических лиц» или «Для юридических лиц» размещены формы всех необходимых заявлений (на перерасчет, внесение изменений в лицевой счет и др.).

- по ссылке: lk.ivc34.ru/login есть возможность подписаться на получение электронной квитанции и отслеживать всю информацию по своему лицевому счету и оплачивать квитанцию.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:45, Криминал

В Волгограде Александра Пака, сбившего женщину, могут осудить на 12 лет

13:42, Общество

Фотовыставка о преступлениях украинских неонацистов открылась в Волгограде

13:40, Необычное

Прохор Шаляпин предупредил о мошенниках, действующих от его лица

13:35, Общество

GigaChat помог «ФосАгро» вывести на новый уровень импортозамещенную систему управления производством

13:24, Происшествия

В 50 жестких авариях пострадали дикие животные

13:23, Криминал

Волгоградское УФСБ остановило незаконную деятельность саратовца

13:18, Происшествия

На экокатастрофу пожаловались главе СК жители хутора под Волгоградом

12:53, Общество

Дожди и мощные перепады температур ждут волгоградцев на неделе

12:52, Экономика

Бюджетную и налоговую политику обсудили в Волгограде

12:32, Общество

Спор РЖД и УФАС разрешил суд в Волгограде

12:30, Общество

Волгоградцев приглашают на выставку «Тайна паутины»

12:27, Происшествия

Три человека пострадали, один погиб в ДТП под Волгоградом

12:20, Экономика

Областной бюджет принят в первом чтении в Волгограде

12:01, Общество

116 партий подсолнечного шрота отправили из Волгограда в Беларусь

12:00, Транспорт

Ж/д переезд закроют в Дзержинском районе Волгограда

11:58, Общество

На AI Journey Сбер представил нового ИИ-агента для процессной аналитики

11:56, Транспорт

HYUNDAI, KIA, «Рено», «Форд» и даже автобус выставлены на торги в Волгоградской области

11:41, Происшествия

Последствия смертельной аварии под Волгоградом попали на видео

11:38, Криминал

17-летнюю волгоградку задержали за сбыт наркотиков

11:32, Общество

От запроса к дэшборду за считанные секунды: на AI Journey представлен обновленный «Навигатор BI» Сбера

Календарь