16+
Общество

Шесть спасенных щенков ищут семью среди неравнодушных волгоградцев

4 Мар 14:40, 7 фото

Трогательная история получила продолжение.

Фото: зооволонтеры Кировского района

Волгоградские зооволонтеры пытаются найти семью для шестерых совершенно маленьких, очаровательных щенков. Ранее "Городские вести" рассказали, что собачий выводок - 10 кутят - был найден в Кировском районе Волгограда недалеко от многоэтажки. Оставлять на произвол судьбы животных добрые люди не решились, так как нашлись те, кто требовал избавиться от щенков. Их грозились даже отравить, а на пристрой дали лишь несколько дней.

Всю "коробку" с выводком забрала совсем юная девушка, которая живет в Советском районе. Она просто позвонила и сказала: "Я возьму всех. Мне жалко их!". Вика уже несколько дней ухаживает за кутятками - готовит им еду, прибирает за ними. Хозяйство, без сомнения, получилось беспокойное. К тому же все это - в однокомнатной квартирке, в которой ютится студентка. Небольшой сбор денег помог "закрыть" кое-какие хозяйственные нужды по кутятам. Их даже привили от энтерита, провели обработку от блох. Купили пеленки и еду. Трех щенков удалось уже передать в добрые руки. Один щенок, к сожалению, погиб. Шестеро двухмесячных песиков (две девочки и четыре мальчика) с нетерпением ждут пристроя.

Фото: зооволонтеры Кировского района

Друзья, не упустите свой шанс взять в семью одного из этих очаровательных малышей. Возраст около двух месяцев. Все обработаны от паразитов. Очень общительные, контактные. Взаимная любовь и обожание гарантируются. Подарите себе и близким радость от общения с этими мальчишками.

​- В черте Волгограда щенков доставим сами, обещают волонтеры. - Отдаем с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Звонить можно по телефонам +7 909 377-71-26 (есть ватцап) Светлане, либо +7 902 314-96-33 - Виктории.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:36, Происшествия

134 магнитных шарика проглотила юная волгоградка и загремела на операционный стол

17:20, Общество

С октября волгоградцы могут начать получать пенсии в цифровых рублях

17:05, ЖКХ

10 сентября свет отключат в четырех районах Волгограда

16:58, Общество

Стартовал III Всероссийский конкурс детей и молодежи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»

16:51, Общество

Музыканты Щербаковы из Волгограда побывали в зоне СВО с гумпомощью

16:46, Общество

Уборка подсолнечника стартовала в Волгоградской области

16:43, Криминал

В Волгограде рецидивист воровал у граждан велосипеды

16:28, Транспорт

В Волгоградской области ж/д остановке дали новое название

16:18, Общество

Что изменилось в прохождении диспансеризации, рассказали волгоградцам

16:11, Криминал

Машину конфисковали у волгоградца за пьяное вождение

15:58, Общество

Известны даты пролета МКС над Волгоградской областью

15:56, Общество

Пять микроавтобусов переданы астраханскими таможенниками в зону СВО

15:40, Общество

Лучшего химика-лаборанта выберут в Волгоградской области

15:36, Общество

Бюро регистрации несчастных случаев помогает волгоградцам искать родственников

15:26, Образование

Обязан ли вуз предоставлять студентам общежитие, рассказали волгоградцам

15:20, Инфраструктура

30 километров опорных дорог отремонтируют в Волгоградской области

15:14, Здоровье

Волгоградские хирурги успешно пересадили двум пациентам почки

15:00, Происшествия

Камышанин Вадим Яськов погиб на СВО

14:50, Происшествия

37 подростков пострадали от ДТП с мотоциклами в Волгоградской области

14:20, Здоровье

О профилактике бруцеллеза напомнили волгоградцам

Календарь