16+
Общество

Шесть спасенных щенков ищут семью среди неравнодушных волгоградцев

4 Мар 14:40, 7 фото

Трогательная история получила продолжение.

Фото: зооволонтеры Кировского района

Волгоградские зооволонтеры пытаются найти семью для шестерых совершенно маленьких, очаровательных щенков. Ранее "Городские вести" рассказали, что собачий выводок - 10 кутят - был найден в Кировском районе Волгограда недалеко от многоэтажки. Оставлять на произвол судьбы животных добрые люди не решились, так как нашлись те, кто требовал избавиться от щенков. Их грозились даже отравить, а на пристрой дали лишь несколько дней.

Всю "коробку" с выводком забрала совсем юная девушка, которая живет в Советском районе. Она просто позвонила и сказала: "Я возьму всех. Мне жалко их!". Вика уже несколько дней ухаживает за кутятками - готовит им еду, прибирает за ними. Хозяйство, без сомнения, получилось беспокойное. К тому же все это - в однокомнатной квартирке, в которой ютится студентка. Небольшой сбор денег помог "закрыть" кое-какие хозяйственные нужды по кутятам. Их даже привили от энтерита, провели обработку от блох. Купили пеленки и еду. Трех щенков удалось уже передать в добрые руки. Один щенок, к сожалению, погиб. Шестеро двухмесячных песиков (две девочки и четыре мальчика) с нетерпением ждут пристроя.

Фото: зооволонтеры Кировского района

Друзья, не упустите свой шанс взять в семью одного из этих очаровательных малышей. Возраст около двух месяцев. Все обработаны от паразитов. Очень общительные, контактные. Взаимная любовь и обожание гарантируются. Подарите себе и близким радость от общения с этими мальчишками.

​- В черте Волгограда щенков доставим сами, обещают волонтеры. - Отдаем с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Звонить можно по телефонам +7 909 377-71-26 (есть ватцап) Светлане, либо +7 902 314-96-33 - Виктории.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:23, Общество

Народные приметы 11 декабря: почему нельзя распускать волосы

16:22, Общество

Житель Волгоградской области оштрафован за нарушение пропускного режима в метро

16:10, Общество

Стела «Камышин – родина Маресьева» участвует во всероссийском конкурсе

16:07, Происшествия

На трассе под Волгоградом погиб водитель «Лады»

15:54, Общество

В зоне СВО погиб Денис Россохатский из Волгоградской области

15:48, Здоровье

Ученые ВолгГМУ ищут новые маркеры трех тяжелых ревмозаболеваний

15:42, Криминал

Волгоградец дал консультацию соседке и тайно оформил на нее кредит

15:25, Спорт
Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести"

10 центров тестирования комплекса ГТО действуют в Волгограде

15:05, Политика

В Камышинском районе Волгоградской области принят бюджет на трехлетний период

14:57, Общество

Российский банк расширит поддержку агробизнеса на Юге России

14:55, Здоровье

Почти 300 тысяч жителей Волгоградского региона обследовали свое репродуктивное здоровье

14:34, Общество

Бойцы СВО получили право на повторное обучение в колледжах

14:31, Общество

В Волгоградской области пострадавшим на работе передали 10 новых авто

14:09, Общество

Волгоградцам рассказали, как не стать жертвой «схемы Долиной»

13:49, Общество

Волгоград накроет снегопад на шесть дней до 17 декабря

13:28, Происшествия

Под Волгоградом мать едва не угробила в ДТП 14-летнего сына

13:26, Криминал

Волгоградец 2 года проведет в колонии за угрозы полицейскому

13:07, Общество

В Волжском закрыли гостиницу «Ахтуба»

13:05, Культура

Волгоградский театр разрешит зрителям присутствовать на своих репетициях

12:59, Общество

Исследование ВТБ и OneTwoTrip: где россияне отдыхали осенью и сколько потратили

Календарь