16+
Общество

Шесть спасенных щенков ищут семью среди неравнодушных волгоградцев

4 Мар 14:40, 7 фото

Трогательная история получила продолжение.

Фото: зооволонтеры Кировского района

Волгоградские зооволонтеры пытаются найти семью для шестерых совершенно маленьких, очаровательных щенков. Ранее "Городские вести" рассказали, что собачий выводок - 10 кутят - был найден в Кировском районе Волгограда недалеко от многоэтажки. Оставлять на произвол судьбы животных добрые люди не решились, так как нашлись те, кто требовал избавиться от щенков. Их грозились даже отравить, а на пристрой дали лишь несколько дней.

Всю "коробку" с выводком забрала совсем юная девушка, которая живет в Советском районе. Она просто позвонила и сказала: "Я возьму всех. Мне жалко их!". Вика уже несколько дней ухаживает за кутятками - готовит им еду, прибирает за ними. Хозяйство, без сомнения, получилось беспокойное. К тому же все это - в однокомнатной квартирке, в которой ютится студентка. Небольшой сбор денег помог "закрыть" кое-какие хозяйственные нужды по кутятам. Их даже привили от энтерита, провели обработку от блох. Купили пеленки и еду. Трех щенков удалось уже передать в добрые руки. Один щенок, к сожалению, погиб. Шестеро двухмесячных песиков (две девочки и четыре мальчика) с нетерпением ждут пристроя.

Фото: зооволонтеры Кировского района

Друзья, не упустите свой шанс взять в семью одного из этих очаровательных малышей. Возраст около двух месяцев. Все обработаны от паразитов. Очень общительные, контактные. Взаимная любовь и обожание гарантируются. Подарите себе и близким радость от общения с этими мальчишками.

​- В черте Волгограда щенков доставим сами, обещают волонтеры. - Отдаем с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Звонить можно по телефонам +7 909 377-71-26 (есть ватцап) Светлане, либо +7 902 314-96-33 - Виктории.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:35, Общество

Трое волгоградцев умерли от ботулизма

01:30, Общество

Что нельзя делать 22 мая, чтобы не стать нищим

21 Май, Общество

Сумасшедшие температурные скачки ждут волгоградцев 22 мая

21 Май, Экономика

В Волгограде взлетели цены на овощи

21 Май, ЖКХ

Один район Волгограда обесточат 22 мая

21 Май, Экономика

В Волгограде «заморозили» цены на бензин

21 Май, Культура

Плиту со старого кладбища передали в музей Волгограда

21 Май, Происшествия

Четыре рейса из Москвы прилетят в Волгоград с задержкой

21 Май, Общество

137 тысяч волгоградцев настроили самозапрет на кредиты

21 Май, Происшествия

Электросамокатчикам грозят переломы позвоночника и ног

21 Май, Криминал

В Волгограде четверо мужчин осуждены за разбой с применением травмата

21 Май, Общество

С вокзала «Воронеж-1» без сопровождения хозяев отправили 337 животных

21 Май, Спорт

Сильнейшие мотогонщики соберутся в Волжском 25 мая

21 Май, Здоровье

Волжский эндокринолог рассказала о причинах формирования зоба

21 Май, Происшествия

В Волгоградской области три ДТП и шесть пожаров за сутки

21 Май, Инфраструктура

В Камышине уже возвели пять этажей новой поликлиники

21 Май, Криминал

На юге Волгограда полицейские нашли наркотики у пассажира такси

21 Май, Криминал

Под Волгоградом осудили мужчину за жестокое убийство почтальона на глазах ее сына

21 Май, Криминал

В Волгоградской области вскрылась афера при заключении муниципального контракта

21 Май, Образование

В Волгоградской области создадут два кластера программы «Профессионалитет»

Календарь