16+
Общество

ПОБЕДА ищет своего миллионера: шанс 1 на миллион

26 Мар 12:11, 1 фото
Фото предоставлено рекламодателем

В честь 10-летия сеть магазинов ПОБЕДА запустила грандиозную акцию «ПОБЕДА на миллион» – разыгрывается 1 000 000 рублей, 10 сертификатов на покупки в магазины ПОБЕДА номиналом 100 000 рублей, 300 штук фирменного мерча, а также гарантированные призы от партнеров акции.

До 16 апреля вам нужно совершить покупку на сумму от 1 000 рублей* в магазине ПОБЕДА и зарегистрировать код на сайте 10летпобед.рф. Один участник может зарегистрировать до 50 уникальных кодов – чем больше кодов, тем выше шансы на победу. Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке получения выигрышей - 10летпобед.рф.

Что купить в магазинах ПОБЕДА?

В ассортименте дискаунтера более 1500 позиций – бакалея, полуфабрикаты, фрукты и овощи, консервация, мясная продукция, сладости, напитки, чистящие и моющие средства, средства личной гигиены, товары для дома, канцелярия и даже игрушки.

Компания работает с местными и федеральными производителями напрямую, не тратя время и деньги на посредников. Магазин работает по принципу продсклада: товары расположены в торговом зале на паллетах и стеллажах в заводских упаковках. Такой подход позволяет использовать всю площадь торговой точки, не переплачивая за выкладку и дополнительные помещения. Благодаря этому торговая сеть ПОБЕДА предлагает покупателям товары по низким ценам.

При этом компания не экономит на качестве товаров. Здесь есть бренды, отмеченные наградами всероссийских дегустационных конкурсов, таких как «Наша марка», «Продэкспо» и т.п. Вся продукция проходит тщательный отбор и проверку качества.

Слоган магазина: «Вместо непонятных акций – стабильно низкие цены!», приходите и убедитесь сами. Приглашаем за покупками в новые магазины ПОБЕДА в Волгограде по адресам: ул. Качинцев, 79Д и ул. Историческая, 144. Адреса всех магазинов смотрите на сайте магазинпобеда.рф.

*без учета табака и алкогольной продукции

Реклама. ООО "ТК Лето". erid:2W5zFJRBLWL

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:05, Здоровье

Укус змеи: в Волгограде назвали правила первой помощи

18:34, Общество

Волгоградцам рассказали о первой шестидневной рабочей неделе в 2025 году

17:55, Общество

Что запрещается 18 мая, чтобы долго и счастливо жить

17:32, Общество

Туристы из Волгограда могут обменять рубли на валюту в 11 странах мира

17:06, Здоровье

Врач Садыков назвал продукты, которые женщинам нужны каждый день

16:46, Происшествия

В Волжском обрушился балкон и погибла пенсионерка

16:41, Культура
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде прошел фестиваль фольклора «Земляничка-ягодка»

16:22, Общество

Волгоградка отдала 560 тыс. за «ключи» от домофона

15:47, Происшествия

В Волгограде лжекурьеры крадут данные под видом доставки

15:23, Спорт

Сила духа и тела: ветераны СВО взяли «Кубок Защитников Отечества» в Волгограде

14:54, Общество

В Волгограде проходит книжный фестиваль

14:32, Общество

В Волгограде стадион «Электроник» вновь выставлен на продажу

14:06, Происшествия

Волгоградка подозревается в фиктивной регистрации пятерых мигрантов

13:46, Происшествия

Под Волгоградом иномарка врезалась в дом: пострадали водитель и девочка

13:23, Благоустройство

Урюпинск голосует за благоустройство: лидирует пешеходная зона

13:04, Общество

В Волгоградской области не будет ТВ и радио с 19 по 25 мая

12:53, Общество

Волгоградцев предупредили о солнечном ветре и магнитной буре

12:26, Происшествия

10-летний водитель мопеда сбил девочку на велосипеде под Волгоградом

12:05, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

Волгоградская область отмечает День детского телефона доверия

11:47, Общество

С 1 июня пенсионерам в Волгограде увеличат пенсии

Календарь