16+
Общество

Певец Шура обещал «набить лицо» блогерше из Волгограда Виолетте Чиковани

Певец Шура обещал «набить лицо» блогерше из Волгограда Виолетте Чиковани
Скриншот тг- канала Виолетты Чиковани

Об этом известная волгоградка сообщила в своем телеграм-канале.

Известная столичная блогерша из Волгограда и участница шоу "Последний герой. Остаться семьей" Виолетта Чиковани едва не попала под горячую руку популярного певца Шуры, который чуть не ударил девушку по лицу.

Виолетта Чиковани и Шура оказались на одной вечернике, она была устроена в честь дня рождения журналистки и блогера Алины Бин, мероприятие проходило в одном из заведений в Москве. В какой-то момент Виолетта Чиковани вышла на улицу, чтобы записать видеоособщение для своей мамы. В это же время рядом с ней оказался Шура в роскошной оранжевой шубе. Виолетта попросила его сказать пару слов в камеру мобильника, чтобы ее мама "тетьЛена" увидела певца, творчество которого она уважает.

Шура сначала согласился, а затем резко одернул Чиковани и отправился к машине, по пути бросив в адрес волгоградки несколько нелестных отзывов, назвав ее мерзкой и дешевой, пообещав "набить лицо".

Сама волгоградка, записывающая происходящее на видео, оскорбилась на замечания Шуры и стала спрашивать у окружающих, действительно ли она похожа на "дешевую бабу". На что мужчина, оказавшийся случайно в кадре, заявил: "Нет!"

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что волгоградка Виолетта Чиковани стала финалисткой проекта «Последний герой. Остаться семьей». Девушка смогла пройти все испытания и оказаться в финале проекта.

30 декабря выйдет последняя серия проекта: совсем скоро зрители узнают имя победителя.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:34, Общество

Огни на главной елке Волгограда зажглись в Горсаду

18:58, Общество

Бочаров поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности

18:00, Общество

Новогодняя елка засияла в ЦПКиО Волгограда

17:40, Общество

Как обманывают родственников пропавших на СВО волгоградцев

17:22, Культура

Новогоднюю сказку покажут волгоградцам в ЦКЗ

17:06, Криминал

Женщина украла у знакомой золотую ювелирку под Волгоградом

16:44, Происшествия

Трупы двух мужчин найдены в реке Кура под Волгоградом

16:24, Общество

Чего нельзя делать волгоградцам в день зимнего солнцестояния

16:00, Криминал

Изувера, избившего жену, задержали в Волжском

15:42, Происшествия

68 человек погибли на водоемах Волгоградской области прошлой зимой

15:22, Общество

Правила использования газовых печей напомнили волгоградцам

15:06, Криминал

СК расследует похищение пенсионерки в Волгоградской области

14:46, Общество

Память чекистов всех поколений почтили в Волгограде

14:24, Общество

Волгоградцам сообщили, о чем спрашивали Путина на прямой линии

14:00, Общество

Бочаров обсудил создание музейного комплекса о подвиге участников СВО

13:48, Спорт

Путин поручил обновить футбольное поле для участников СВО в Волгограде

13:32, Криминал

36-летнего наркосбытчика поймали на юге Волгограда

13:12, Инфраструктура

Капремонт Городищенской ЦРБ завершили под Волгоградом

12:56, Происшествия

Водитель Toyota пострадал в лобовом ДТП под Волгоградом

12:38, Общество

Более 100 тысяч рублей получают шеф-повара в Волгограде

Календарь