16+
Общество

На севере Волгограда народные гулянья начали с зажжения новогодней елки

28 Дек 2019 18:34, 4 фото
Фото: администрация Тракторозаводского района Волгограда

Жители смогли ощутить себя частью большого и веселого праздника.

Праздники, особенно новогодние, это маленькое чудо, которого с нетерпением ждут взрослые и дети, независимо от того, какая погода на дворе! Закрыв глаза, мы загадываем желания и свято верим в то, что они сбудутся. Начавшийся в Тракторозаводском районе Волгограда цикл мероприятий позволил его жителям и гостям ощутить себя частью одного большого и веселого события.

25 декабря в парке Аттракционов на Спартановке прошло торжественное открытие новогодней елки. На торжество пришло много гостей: семьи с детьми и молодежь, представители общественных организаций, учреждений и предприятий района.

– С Новым годом, дорогие друзья! Пусть новый 2019 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом! Пусть в наступающем году будет мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! – поздравила горожан заместитель главы администрации Тракторозаводского района Волгограда Юлия Филимонова.

Артисты МБУК «Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда» показали гостям театрализованное представление. Огромную радость у ребятишек вызывали мишка Снежок и волшебные Снежинки. Эти сказочные персонажи в красивых костюмах создавали атмосферу приближающегося праздника, которую могли почувствовать все присутствующие в парке.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:13, Общество

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области

07:49, ЖКХ

Волгоградцы узнали план действий при холодных батареях

07:17, Происшествия

Под Волгоградом на танцующем мосту столкнулись 10 машин

06:52, Общество

Волгоградцы массово жалуются на сбой в Telegram

06:27, Экономика

Волгоградские товары в рамках бренда "Сделано в России" продвинут на рубежом

06:04, Общество

Еще больше многодетных в Волгоградской области получат соцподдержку

04:00, Общество

Что нельзя делать 22 октября, в день Якова Студеного

02:30, Общество

Погиб участник СВО из Волгоградской области Роман Сальников

00:35, Происшествия

Под Волгоградом столкнулось семь автомобилей, два грузовика и автобус

21 Окт, Общество

В Волгоградской области будет дождливо и ветрено 22 октября

21 Окт, Транспорт

Восстановлен трамвайный маршрут №3 после ДТП в Волгограде

21 Окт, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Волгоградские постовцы передали делегации из Астрахани копию Знамени Победы

21 Окт, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 22 октября

21 Окт, Образование

Волгоградские выпускники столкнутся с повышением минимального балла ЕГЭ по нескольким предметам

21 Окт, Общество

Волгоградская область и Российский экспортный центр заключили соглашение о сотрудничестве

21 Окт, Транспорт

В Волгограде из-за ДТП изменен маршрут трамвая №3

21 Окт, Общество

В начале ноября волгоградцев ждет три дня выходных подряд

21 Окт, Общество

В Волгограде на 10 суток арестовали пятерых водителей-лихачей

21 Окт, Общество

Волгоградцам рассказали, оплачивают ли больничный работнику в отпуске

21 Окт, Общество

Волгоградские экспортеры вошли в число лучших в стране

Календарь