16+
Общество

Лариса Долина поздравила волжан с 65-летием города

Лариса Долина поздравила волжан с 65-летием города
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Народная артистка России выступает на двух праздничных площадках.

В субботу, 27 июля, с 19.00 до 21.00 в парке Гидростроителей проходит праздничный концерт, посвященный 65-летию Волжского. Хедлайнером мероприятия выступает певица Лариса Долина. Она, к слову, уже успела поздравить волжан с юбилейной датой. Свою программу артистка показала на сцене обновленного центра культуры и искусства «Октябрь». Теперь же готовится представить свои песни на открытой площадке.

– У вас очень праздничная атмосфера. Примите мои самые-самые-самые искренние пожелания. Вашему городу – процветания, вам и вашим семьям – добра, улыбок, здоровья, любви и, конечно, мира. С праздником! – обратилась к горожанам Лариса Долина.

Отметим, что в Волжском в дни проведения торжеств, 27 и 28 июля, в честь юбилея города ограничили продажу алкоголя в розницу. Это затронет торговые точки сегодня в субботу с 18.00 до 23.00, расположенные в границах домов № 15-47, 10-12 по улице Карла Маркса; № 15-29, 18-24 по улице Комсомольская; № 18-30, 15-29 по проспекту Ленина; № 10-18, 13-17 по улице Циолковского; дома № 15 по улице Ленинградская.

Напомним, Волжский подошел к своей юбилейной дате обновленным. По инициативе губернатора Андрея Бочарова в городе реализуют трехлетний план развития. Помимо уже сделанного, здесь планируют воплотить в жизнь инфраструктурные проекты на сумму свыше 7 млрд рублей. Ход работ на объектах глава региона контролирует лично. Итоги масштабных преобразований будут служить нескольким поколениям волжан.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Криминал

В Волгограде поймали вора с маркетплейса

27 Ноя, Общество

Морось и туман ожидает волгоградцев 28 ноября

27 Ноя, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 28 ноября

27 Ноя, Общество

В Волгоградской области на образование выделят еще 322,5 млн рублей

27 Ноя, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 3 годам тюрьмы за угон КамАЗа

27 Ноя, Общество

Прощание с известным прозаиком Александром Рувинским пройдет 29 ноября в Волгограде

27 Ноя, Происшествия

До 2 лет тюрьмы грозит двоим водителям, из-за которых в ДТП пострадала женщина

27 Ноя, Происшествия

Волгоградец перевел более 1 миллиона рублей на «безопасный счет»

27 Ноя, Общество

Медицинские консультации в Центрах здоровья получили более 30 тыс. волгоградцев

27 Ноя, Общество

В Волгограде МЧС провело учение на самом высоком здании города

27 Ноя, Криминал

Волгоградские полицейские задержали группу наркоторговцев

27 Ноя, Общество

Бруцеллез нашли у КРС в селе под Волгоградом

27 Ноя, Общество

В конце ноября волгоградцев предупредили о тонком льде

27 Ноя, Общество

Первые общедомовые чаты в МАХ появились в Волгоградской области

27 Ноя, Общество

Волгоградскому ветерану исполнилось 103 года

27 Ноя, Криминал

Волгоградка ответит за кражу денег у пенсионеров

27 Ноя, Общество

Как получить статус малоимущих, рассказали волгоградским семьям

27 Ноя, Происшествия

Проводка в подъезде многоэтажки Волгограда полыхала час

27 Ноя, Общество

Волгоградцы массово жалуются на мошенников и блокировку карт

27 Ноя, Общество

Поехали! Нейросеть ГигаЧат поможет космонавтам на борту МКС

Календарь