16+
Общество

Лариса Долина поздравила волжан с 65-летием города

Лариса Долина поздравила волжан с 65-летием города
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Народная артистка России выступает на двух праздничных площадках.

В субботу, 27 июля, с 19.00 до 21.00 в парке Гидростроителей проходит праздничный концерт, посвященный 65-летию Волжского. Хедлайнером мероприятия выступает певица Лариса Долина. Она, к слову, уже успела поздравить волжан с юбилейной датой. Свою программу артистка показала на сцене обновленного центра культуры и искусства «Октябрь». Теперь же готовится представить свои песни на открытой площадке.

– У вас очень праздничная атмосфера. Примите мои самые-самые-самые искренние пожелания. Вашему городу – процветания, вам и вашим семьям – добра, улыбок, здоровья, любви и, конечно, мира. С праздником! – обратилась к горожанам Лариса Долина.

Отметим, что в Волжском в дни проведения торжеств, 27 и 28 июля, в честь юбилея города ограничили продажу алкоголя в розницу. Это затронет торговые точки сегодня в субботу с 18.00 до 23.00, расположенные в границах домов № 15-47, 10-12 по улице Карла Маркса; № 15-29, 18-24 по улице Комсомольская; № 18-30, 15-29 по проспекту Ленина; № 10-18, 13-17 по улице Циолковского; дома № 15 по улице Ленинградская.

Напомним, Волжский подошел к своей юбилейной дате обновленным. По инициативе губернатора Андрея Бочарова в городе реализуют трехлетний план развития. Помимо уже сделанного, здесь планируют воплотить в жизнь инфраструктурные проекты на сумму свыше 7 млрд рублей. Ход работ на объектах глава региона контролирует лично. Итоги масштабных преобразований будут служить нескольким поколениям волжан.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:09, Транспорт

Дачные автобусы завершают 5 ноября сезонную работу в Волжском

12:06, Общество

Сирены завоют под Волгоградом 29 октября

11:54, Общество

Туман угрожает безопасности волгоградских водителей

11:50, Общество

Лейкоз КРС выявили в станице под Волгоградом

11:41, Здоровье

Волгоградские медики обратились к донорам

11:28, Происшествия

Двое камышан сливали отходы с ассенизаторов в канализацию

11:12, Общество

Волгоградский миллиардер Грачев рассказал о трогательной дружбе кабанчика и олененка

11:12, Общество

Восьми чернобыльцам повысили выплаты в Волгоградской области

11:00, ЖКХ

Мэрия Волгограда ответила на популярные вопросы об отоплении

10:52, Общество

Астраханская телебашня стала сиять по-новому

10:50, Экономика

6,9 млрд рублей затратили на науку в Волгоградской области

10:38, Происшествия

Волгоградец на «Ладе» влетел в дерево и погиб

10:28, Происшествия

Lada Priora сбила мужчину под Волгоградом

10:23, Спорт

В Таиланде волгоградский боксер Микаел Арутюнян завоевал титул чемпиона мира

10:21, Общество

300 тонн моркови уехали из Волгограда в Казахстан

10:12, ЖКХ

Более 100 млн рублей задолжали волгоградцы энергетикам

09:54, Общество

Густой туман накрыл Волгоград

09:54, Общество

Волгоградские работодатели ценят навык работы с ИИ у соискателей

09:49, Криминал

В Воронежской области осудят подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру

09:36, ЖКХ

55 незаконных подключений газа выявили в Волгоградской области

Календарь