16+
Общество

Известные российские блогеры рассказали в шоу о впечатлениях от Урюпинска

Известные российские блогеры рассказали в шоу о впечатлениях от Урюпинска
Скриншот: телеканал Пятница

Вышел первый выпуск тревел-шоу «Блогеры и дороги».

В первом выпуске нового тревел-проекта «Блогеры и дороги» блогер с почти 19-миллионной аудиторией Анастасия Ивлеева с восторгом рассказала о недавней поездке на север Волгоградской области, в город Урюпинск. Здесь в июле побывала целая команда креативных авторов - Даня Милохин, Роман Каграманов, Карина KARRAMBABY, Виталя Пара патронов, Cherocky.

45-минутный выпуск был показан 11 сентября, ко Дню города Урюпинска, он повествует о неспешной жизни российской глубинки. При этом девушка подчеркнула, что в признанной столице российской глубинки просто нереальная энергетика. Короткое видео, снятое Настей рядом со знаменитой козой – символом Урюпинска легло в основу заставки перед началом каждой серии телешоу второго сезона, так называемой открывашки..

В выпуске много времени уделено местным мастерам. Известный тиктокер и кумир молодежной эстрады Даня Милохин попытался спрясть шерсть на прялке и даже взялся за лопату, чтобы вскопать огород. Ивлеева в свою очередь взялась прививать корову.

Блогеры назвали свою поездку в Урюпинск настоящим приключением и удивились тому, что какое-то время оставались без гаджетов и сотовой связи.

- Нам это сейчас и не нужно! – заявила Настя, подчеркнув: счастье - это дышать свежим воздухом, видеть небо и воду.

7 сентября на Youtube появился фильм известного блогера Иды Галич, посвящённый Волгограду. Полуторачасовой сюжет сделан в рамках проекта «Незвёздные флюиды».


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:30, Общество

В 2025 году более 50 экскурсоводов Волгоградской области прошли аттестацию

19:15, Происшествия

Сотруднице почты под Волгоградом грозит до 6 лет тюрьмы за присваивание чужих товаров

18:55, Происшествия

Жительница Волгоградской области обратилась за помощью к главе СК

18:35, Происшествия

Печь стала причиной пожара в доме под Волгоградом

18:15, Происшествия

Мужчина в Волгоградской области получил тюремный срок за неуплату алиментов

17:58, Общество

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличилось для волгоградцев

17:51, Необычное

Огни большого города: смотрим на бликующий зимний Волгоград

17:44, Спорт

10 медалей завоевали волгоградские боксеры на турнире в Тамбове

17:42, Общество

В Волгоградской области пенсионерка добилась перерасчета пенсии

17:36, Экономика

В Волгограде подорожал бензин и дизельное топливо

17:30, Спорт

Максимально жестокий матч устроили гандболистки в Волгограде

17:18, Общество

39% российских компаний в автоматизации бизнес-процессов используют искусственный интеллект

17:16, Общество

Волгоградские студенты массово присоединяются к флэшмобу

17:02, Общество

Александр Игнатченко назначен зампредседателя облкомказачества

16:40, Общество

Сталинградская битва в датах: оборонительный период

16:39, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Дендрарий Красноармейского района Волгограда готовится к новому сезону

16:36, Общество

Алкоголик лишился прав под Волгоградом

16:14, Культура

10 рисунков известного графика покажут в музее Волгограда

16:01, Общество

Первый в России ИИ-агент Сбера для ProcessMining поможет анализировать сотни миллионов событий в месяц

15:58, Происшествия

В Волгограде ИП заставили заплатить налоги на сумму 6,5 млн рублей

Календарь