16+
Общество

Известные российские блогеры рассказали в шоу о впечатлениях от Урюпинска

Известные российские блогеры рассказали в шоу о впечатлениях от Урюпинска
Скриншот: телеканал Пятница

Вышел первый выпуск тревел-шоу «Блогеры и дороги».

В первом выпуске нового тревел-проекта «Блогеры и дороги» блогер с почти 19-миллионной аудиторией Анастасия Ивлеева с восторгом рассказала о недавней поездке на север Волгоградской области, в город Урюпинск. Здесь в июле побывала целая команда креативных авторов - Даня Милохин, Роман Каграманов, Карина KARRAMBABY, Виталя Пара патронов, Cherocky.

45-минутный выпуск был показан 11 сентября, ко Дню города Урюпинска, он повествует о неспешной жизни российской глубинки. При этом девушка подчеркнула, что в признанной столице российской глубинки просто нереальная энергетика. Короткое видео, снятое Настей рядом со знаменитой козой – символом Урюпинска легло в основу заставки перед началом каждой серии телешоу второго сезона, так называемой открывашки..

В выпуске много времени уделено местным мастерам. Известный тиктокер и кумир молодежной эстрады Даня Милохин попытался спрясть шерсть на прялке и даже взялся за лопату, чтобы вскопать огород. Ивлеева в свою очередь взялась прививать корову.

Блогеры назвали свою поездку в Урюпинск настоящим приключением и удивились тому, что какое-то время оставались без гаджетов и сотовой связи.

- Нам это сейчас и не нужно! – заявила Настя, подчеркнув: счастье - это дышать свежим воздухом, видеть небо и воду.

7 сентября на Youtube появился фильм известного блогера Иды Галич, посвящённый Волгограду. Полуторачасовой сюжет сделан в рамках проекта «Незвёздные флюиды».


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:48, Общество

Конфискованные в Волгограде и Астрахани Toyota уехали на СВО

07:28, Криминал

Под Волгоградом при ремонте СИЗО украли 210 тысяч рублей

07:01, Общество

Под Волгоградом засудили чиновников из-за беспорядка на кладбище

06:46, Общество

Волгоградцам с 1 февраля проиндексируют социальные выплаты

06:29, Экономика

В Волгограде назвали оптимальную для ипотеки зарплату

04:15, Общество

Чего не стоит делать 23 января, в день Григория Летоуказателя

02:15, Общество

В зоне СВО погибли два бойца из Волгоградской области

00:35, Общество

Многодетные волгоградки получают увеличенные страховые пенсии

22 Янв, Общество

Снег и понижение до -23 градусов ожидает волгоградцев 23 января

22 Янв, Общество

Сотрудники ДПС массово проверяют волгоградских водителей на нарушения ПДД

22 Янв, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 23 января

22 Янв, Общество

Волгоградцев с дачными участками предупреждают о готовящихся атаках мошенников

22 Янв, Общество

В 2025 году более 50 экскурсоводов Волгоградской области прошли аттестацию

22 Янв, Происшествия

Сотруднице почты под Волгоградом грозит до 6 лет тюрьмы за присваивание чужих товаров

22 Янв, Происшествия

Жительница Волгоградской области обратилась за помощью к главе СК

22 Янв, Происшествия

Печь стала причиной пожара в доме под Волгоградом

22 Янв, Происшествия

Мужчина в Волгоградской области получил тюремный срок за неуплату алиментов

22 Янв, Общество

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличилось для волгоградцев

22 Янв, Необычное

Огни большого города: смотрим на бликующий зимний Волгоград

22 Янв, Спорт

10 медалей завоевали волгоградские боксеры на турнире в Тамбове

Календарь