16+
Общество

Елена Исинбаева сообщила об уходе из личных аккаунтов соцсетей

Елена Исинбаева сообщила об уходе из личных аккаунтов соцсетей
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Волгоградка решила не тратить на это «драгоценное время».

В преддверии Нового года, 31 декабря, олимпийская чемпионка, а теперь еще и сертифицированный коуч Елена Исинбаева поздравила подписчиков с праздником и огорошила поклонников известием. Она сообщила об уходе из личных аккаунтов в социальных сетях.

– Я удалила свой TikTok, я больше не планирую публиковать посты в Instagram, я просто не хочу на это тратить драгоценное время, которое стремительно пролетает, – написала Елена Исинбаева в своем последнем посте.

Поделилась бывшая спортсменка, которая продолжает оставаться гордостью Волгоградской области, и причинами столь нестандартного решения. Ведь сейчас социальные сети – это не только возможность рассказать о чем-то личном и получить совет, но и способ заработка.

По словам Елены Исинбаевой, после ухода из большого спорта, где она, к слову, собрала множество наград за прыжки с шестом, волгоградка долго разбиралась, кто же она без регулярных тренировок и выступлений на мировой арене. И ответ ей пришел в минувшем 2021 году, который, как призналась Елена, был очень сложным для нее. Здесь соседствовало и хорошее: приятные знакомства, путешествия, исполнение давних мечтаний; и плохое: предательства, сожаления и обман. Однако основным достижением для Исинбаевой стало самоопределение.

– Главное открытие 2021 года – это познание себя. Да, именно. Я знала, кто такая Елена Исинбаева с шестом на стадионе или во время соревнований, но я не могла понять, кто я без всего этого. Кто я без спорта и без гимна в свою честь?! Кто я без шеста и трибун?! Это был долгий путь к пониманию, и вот наконец я знаю ответы на эти вопросы, – подчеркнула волгоградка.

Она поздравила всех своих подписчиков с праздником, сопроводив стандартное пожелание нестандартным.

– Пусть у вас все задуманное исполнится! Верьте в себя и следуйте своему сердцу, а не указателям! – заключила Елена.

В начале декабря Елена Исинбаева в качестве сертифицированного коуча – специалиста, помогающего достичь жизненной или профессиональной цели – представила свой авторский тренинг «Небо – твой лимит». И теперь именно наставничество она считает делом своей жизни, которое искала в последние годы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:40, Происшествия

Камышанин Владимир Королев погиб на СВО

12:29, Инфраструктура

Автодорогу отремонтируют под Волгоградом

12:21, Общество

6-балльная магнитная буря ударит по Волгограду

11:55, Общество

Волгоградцы могут поучаствовать во Всероссийском патриотическом форуме

11:51, Экономика

Волгоградские предприятия посетила делегация из Беларуси

11:47, Происшествия

Мошенники заставили волгоградку сдать золото в ломбард

11:29, Общество

До миллиона рублей могут получить волгоградские первичные отделения «Движения Первых»

11:20, Происшествия

В Воронежской области 25 человек пропали без вести за неделю

11:13, Общество

Более 11 миллионов рублей хочет волгоградец за купюру ЧМ-2018

10:54, Происшествия

В Волгограде хоронят бывшего командира 20-й мотострелковой дивизии

10:39, Происшествия

Водитель электросамоката снес 7-летнего мальчика в Волгограде

10:29, Происшествия

Женщина пострадала при пожаре в многоэтажке Волгограда

10:22, Происшествия

Hyundai Solaris насмерть задавил лежащего на дороге мужчину в Волгограде

09:54, Общество

Путин отметил госнаградами ВолгГМУ, депутата Соловьеву и певицу Дубцову

09:33, Здоровье

Волгоградцам назвали продукты с избытком витаминов

09:32, Криминал

20-летнего жителя Мособласти заключил под стражу суд Волгограда

09:16, Общество

20 тонн рыбной муки отправили из Волгоградской области в Грузию

08:56, Политика

Путин отметил госнаградой волгоградского депутата Ирину Соловьеву

08:30, Криминал

В Волгограде задержали напичканного наркотиками иностранца

08:04, Происшествия

В Волгоградской области сбили 11 украинских БПЛА

Календарь