16+
Общество

Для удобства потребителей партнер «Ситиматик-Волгоград» выпустил мобильное приложение «МОЙМРЦ34»

Для удобства потребителей партнер «Ситиматик-Волгоград» выпустил мобильное приложение «МОЙМРЦ34»
Фото: "Ситиматик-Волгоград"

Партнер ООО «Ситиматик-Волгоград» - регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО) на территории Волгоградской области - ООО «Межрегиональный расчетный центр» выпустил мобильное приложение «МОЙМРЦ34».

Приложение доступно и для устройств на базе IOS и Android, и в виде установочного файла APK.

Скачать приложение можно в App Store и Google Play через строку поиска по названию или отсканировав QR-код.

QR-коды для скачивания приложения размещены внизу на главной странице информационного портала моймрц34.рф (приложение «МОЙМРЦ34» для устройств на Android, приложение «МОЙМРЦ34» для устройств IOS, APK для устройств Android).

Мобильное приложение представляет собой полноценный личный кабинет потребителя и дает возможность:

- подписаться на электронный платежный документ;

- ознакомиться с историей начислений и платежей по услуге;

- скачать квитанции за прошлые периоды с момента открытия личного кабинета;

- написать обращение и подать заявление;

- оплатить услугу онлайн (доступно в обновленной версии приложения);

- получить справку об отсутствии задолженности.

Значительное преимущество такого способа оплаты заключается в том, что денежные средства зачисляются на лицевой счет потребителя в режиме онлайн без задержек.

Для регистрации в мобильном приложении «МОЙМРЦ34» необходимо указать адрес электронной почты и номер телефона, придумать пароль и дать согласие на обработку персональных данных. Далее необходимо перейти на указанную электронную почту и подтвердить учетную запись. Без подтверждения учетной записи регистрация не будет осуществлена.

Для привязки лицевого счета к учетной записи необходимо ввести следующую информацию: лицевой счет и ТОЛЬКО фамилию потребителя, на которого зарегистрирован лицевой счет.

«Ситиматик-Волгоград» обращает внимание, что приложение доступно для потребителей услуг по обращению с ТКО, проживающих только на территории Волгоградской области. Жителям г. Волгограда по-прежнему доступен личный кабинет АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК: ivc34.ru).

Напомним, что с января 2023 года ООО «Межрегиональный расчетный центр» совместно с ПАО «Волгоградэнергосбыт» осуществляют реализацию сервисных функций по предоставлению заочного обслуживания потребителям услуги «Обращение с ТКО» по Волгоградской области.

Реклама. ООО "Ситиматик-Волгоград". LjN8KMYfw

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:53, Происшествия

В ДТП с автовозом под Волгоградом погиб водитель KIA

06:29, Транспорт

Три авиарейса на полдня задержаны в Волгограде

06:02, Происшествия

В Волгограде задержали молодежь за опасные автотрюки

04:10, Общество

Сергей Зимний: что нельзя делать 20 октября

02:00, Происшествия

В Волгограде фура врезалась в остановку общественного транспорта

19 Окт, Происшествия

В Волгограде иностранный студент устроил опасные покатушки на иномарке

19 Окт, Общество

Какой будет погода в Волгограде 20 октября, сообщили синоптики

19 Окт, Общество

В Волгограде прервут трансляцию телерадиосигнала 20 октября

19 Окт, ЖКХ

Света 20 октября не будет в пяти районах Волгограда

19 Окт, Криминал

Магазинных воришек поймали в Советском районе Волгограда

19 Окт, Происшествия

Появилось видео с места ДТП на остановке в Волгограде

19 Окт, Спорт

В Волжском отменили легкоатлетический забег

19 Окт, Общество

Что запрещается делать 20 октября, чтобы беды прошли стороной

19 Окт, ЖКХ

В Волжском УК оштрафовали на 125 тыс. рублей за плохую работу

19 Окт, Общество

Волгоградцам сделали мехенди и бинди

19 Окт, Происшествия

О пострадавших в ДТП с фурой на юге Волгограда рассказали врачи

19 Окт, Происшествия

Женщину сбила машина на севере Волгограда

19 Окт, Происшествия

Волгоградец стал жертвой мошенников при покупке иномарки

19 Окт, Общество

Запрет на посещение лесов в Волгоградском регионе могут снять 22 октября

19 Окт, Происшествия

В Волгограде у кладбища сбили велосипедиста

Календарь