16+
Общество

Четырехлетней волгоградке Милане с онкологией нужна помощь

Четырехлетней волгоградке Милане с онкологией нужна помощь
Фото предоставлено БФ «Наши дети»

Девочке жизненно необходим дорогой препарат Qarziba.

Фонд «Наши дети» открыл сбор средств для лечения Миланы Джамалетдиновой (рак, нейробластома 4-й стадии). Для продолжения лечения, согласно протоколу консилиума врачей НМИЦ ДГОИ им. Д. Рогачева (Москва), девочке требуется иммунотерапия. Препарат не зарегистрирован на территории России и стоит огромных денег. Сбор срочный, курсы должны начаться в ближайший месяц
Цена необходимого сбора: 282 тыс. евро. Сбор части средств (1 200 000 руб.) ведет фонд "Наши дети".

Обаятельная малышка с красивым именем Милана родилась в Волгограде в 2016 году, она росла и радовалась жизни, но когда девочке было 3 года, в семье случилось горе: обнаружили рак.

На данный момент Мила продолжает лечение в самом лучшем центре имени Дмитрия Рогачева, где проходит 20 сеансов лучевой терапии.
И, кажется, после сложнейшего 7-месячного лечения хочется услышать, что малышка здорова, можно ехать домой, но консилиум врачей решает, что Милане необходима иммунотерапия.

Необходим препарат Qarziba из расчета 10 мг/м2/сутки в течение 10 дней. Суммарная курсовая доза 100 мг/м2 (20 флаконов на 5 курсов). Всего планируется 5 курсов данного лечения. Этот препарат не зарегистрирован в России, закупка и доставка стоит огромных денег, которые непосильны для семьи Миланы.

Страница Миланы Джамалетдиновой для пожертвований: https://nashideti.fund/need-help/milana-dzhamaletdinova/

Ваши вопросы вы можете адресовать напрямую директору Благотворительного фонда «Наши дети» Алине Карандеевой по почте pr@nashideti.fund или по телефону +7 (921) 322-35-57.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:20, Общество

В Волгограде в первую неделю июля будет холодно

10:55, Общество

Волгоградцам назвали три самых необычных и дорогих растения

10:35, Здоровье

Трое волгоградцев пострадали от укусов каракурта

10:15, Происшествия

Видео: силовики нагрянули в увеселительные заведения Волгограда

09:50, Здоровье

Дерматолог объяснила волгоградцам, как бороться с выпадением волос

09:30, Транспорт

План «Ковер» был введен в аэропорту Волгограда 29 июня

09:10, Общество

С 1 июля жизнь волгоградцев претерпит изменения

08:30, Общество

В Волгограде снова состоится дрифт-соревнование

07:50, Происшествия

Один погиб, двое в больнице: Daewoo Matiz и Lada столкнулись в Волгограде

07:10, Общество

Какой будет погода 29 июня, рассказали волгоградцам

04:00, Общество

Что нельзя делать 29 июня, чтобы не накликать бед

01:30, Происшествия

В Волгоградской области во время ДТП погибли два человека

28 Июн, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На набережной Волгограда с размахом отметили День молодежи

28 Июн, Происшествия

Двое погибли при лобовом ДТП под Волгоградом

28 Июн, Общество

Какой будет погода в Волгограде 29 июня, сообщили синоптики

28 Июн, Общество

В Волгограде вновь пройдут соревнования по дрифту

28 Июн, Общество

В Волгоградской области выявили 12 фактов незаконного сброса отходов

28 Июн, Происшествия

Волгоградцы обсуждают избиение собаки мужчиной

28 Июн, Происшествия

В Волгоградской области четыре человека пострадали в аварии с фурой

28 Июн, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 июня, в Тихонов день

Календарь