16+
Общество

70 тонн мусора вывезли в Камышине после Дня города

70 тонн мусора вывезли в Камышине после Дня города
фото: Администрация Камышина

Коммунальные службы продолжают работы по  уборке.

В Камышине Волгоградской области после празднования Дня города и проведения Арбузного фестиваля специализированная техника МБУ "Благоустройство" вышла на улицы, чтобы убрать мусор и привести территории в порядок.

Со ссылкой на муниципалитет журналисты "Городских вестей" сообщают - для уборки территории парка Топольки и набережной реки Волги после проведения праздничных мероприятий задействовано шесть единиц техники МБУ Камышина "Благоустройство".

- Вывезено более 70 тонн мусора, - отметили в мэрии Камышина. - Коммунальные службы продолжают работы по уборке.

Глава города Станислав Зинченко поблагодарил земляков, принимавших участие в организации праздника.

- Состоялось празднование 355-летия Камышина, - написал он в своем официальном телеграм-канале. - Отметить юбилей собрались не только горожане, но и наши гости из множества регионов России. Подводя итоги праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий. Команда людей, делавших праздник, выложилась на «все сто», отработала на совесть. Работники культуры и артисты, коммунальщики, транспортники, медики, сотрудники органов правопорядка, предприятий торговли, военнослужащие и волонтёры.

Глава города заявил, что он хотел бы поблагодарить каждого и особенно тех, кому всегда не достается аплодисментов – работников службы благоустройства. Благодаря им к рассвету 28 августа Камышин был уже прибран.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:10, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 24 ноября

01:15, Происшествия

Skoda протаранила BMW в Волжском, два человека в больнице

22 Ноя, Общество

Какой будет погода в Волгограде 23 ноября

22 Ноя, Происшествия

Волжанина лишат прав за полицейскую подсветку на машине

22 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом мигрант украл детский розовый велосипед

22 Ноя, Общество

Что нельзя делать 23 ноября, чтобы не стать нищим

22 Ноя, Происшествия

Полиция перешла на усиленный режим несения службы в Волгограде

22 Ноя, Криминал

У волгоградца нашли несколько коробок с марихуаной

22 Ноя, Общество

Начальника пожарно-спасательной части обдали пеной и водой в Волгограде

22 Ноя, Культура

Артистка Анастасия Иванова будет выступать в волгоградской «Молодежке»

22 Ноя, Транспорт

Пробки сковали волгоградскую трассу

22 Ноя, ЖКХ

В Волгограде появится интерактивная карта коммунальной инфраструктуры

22 Ноя, Здоровье

«Школы сахарного диабета» открыли в Камышине на базе двух больниц

22 Ноя, Происшествия

В Волгограде сбили двух пешеходов, переходящих дорогу на красный свет

22 Ноя, Общество

Губернатор Бочаров провел совещание по вопросам повышения эффективности сферы физической культуры и спорта

22 Ноя, Общество

В Волгоградской области дали отбой беспилотной опасности

22 Ноя, ЖКХ

Волгоградцам назвали номера телефонов аварийно-диспетчерских служб

22 Ноя, Происшествия

Подполковника милиции в отставке Сергея Кошелева похоронят под Волгоградом

22 Ноя, Общество

Волгоградцам ограничат платное обучение в вузах по 40 направлениям

22 Ноя, Общество

Снежная неделя начнется в Волгограде в начале декабря

Календарь