16+
Общество

70 тонн мусора вывезли в Камышине после Дня города

70 тонн мусора вывезли в Камышине после Дня города
фото: Администрация Камышина

Коммунальные службы продолжают работы по  уборке.

В Камышине Волгоградской области после празднования Дня города и проведения Арбузного фестиваля специализированная техника МБУ "Благоустройство" вышла на улицы, чтобы убрать мусор и привести территории в порядок.

Со ссылкой на муниципалитет журналисты "Городских вестей" сообщают - для уборки территории парка Топольки и набережной реки Волги после проведения праздничных мероприятий задействовано шесть единиц техники МБУ Камышина "Благоустройство".

- Вывезено более 70 тонн мусора, - отметили в мэрии Камышина. - Коммунальные службы продолжают работы по уборке.

Глава города Станислав Зинченко поблагодарил земляков, принимавших участие в организации праздника.

- Состоялось празднование 355-летия Камышина, - написал он в своем официальном телеграм-канале. - Отметить юбилей собрались не только горожане, но и наши гости из множества регионов России. Подводя итоги праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий. Команда людей, делавших праздник, выложилась на «все сто», отработала на совесть. Работники культуры и артисты, коммунальщики, транспортники, медики, сотрудники органов правопорядка, предприятий торговли, военнослужащие и волонтёры.

Глава города заявил, что он хотел бы поблагодарить каждого и особенно тех, кому всегда не достается аплодисментов – работников службы благоустройства. Благодаря им к рассвету 28 августа Камышин был уже прибран.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

31 Май, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

31 Май, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» временно приостановили свою работу

31 Май, Общество

Из-за опасного вируса в одном районе Волгоградской области ввели карантин

21:20, Происшествия

В Волжском накажут маршрутчика, говорившего во время езды по телефону

21:07, Происшествия

Двух выпускников в Волгоградской области поймали со шпаргалками во время ЕГЭ

20:57, Общество

О погоде в Волгограде 31 мая сообщили синоптики

20:40, Общество

Природные парки Волгоградской области очищают речные берега от мусора

20:15, Спорт

Волгоградцы обсуждают возможную смену руководства "Ротора"

19:40, Происшествия

Аферисты забрали 4 млн рублей у пенсионера из Волгоградской области

19:20, ЖКХ

Под Волгоградом два поселка остались без воды на выходные

19:00, Здоровье

Астраханские онкологи используют новые методы восстановления молочной железы

18:47, Происшествия

Погиб 18-летний мотоциклист на трассе в Волгоградской области

18:30, Общество

1,5 тыс. молодых волгоградцев будут трудиться в студенческих отрядах

18:01, ЖКХ

31 мая света не будет в одном районе Волгограда

17:53, Спорт

Волгоградский «Ротор» — в числе самых посещаемых клубов Восточной Европы

17:42, ЖКХ

13 незаконных подключений ресурса выявили волгоградские газовики

17:29, Культура

Волгоградский музей Машкова зовет в «Путешествие с Эрмитажем»

17:16, Общество

100 лучших школьников Волгограда прокатились на речном лайнере

16:57, Происшествия

Камышанин Максим Иванов погиб на СВО

16:49, Происшествия

Волгоградская ГАИ обеспечила безопасность на месте возгорания ГАЗели

Календарь