16+
Поздравления

АО «Волтайр-Пром» поздравляет волгоградцев с новогодними праздниками

21 Дек 2017 15:25, 7 фото

Для тысячного коллектива компании уходящий 2017-й был более чем успешным.

Крупнейшее предприятие региона АО «Волтайр-Пром» в канун Нового года и Рождества поздравляет волгоградцев с наступающими праздниками. В эти наполненные радостными ожиданиями дни сотрудники и руководство компании желают жителям Волгоградской области, чтобы в их домах царили любовь, гармония и уют.

В предпраздничные новогодние дни принято подводить итоги. Для тысячного коллектива компании, история которого ведет отсчет с 1964 года и которое является одним из ведущих производителей сельскохозяйственных и индустриальных шин в России, уходящий 2017-й был более чем успешным. В первой половине года на АО «Волтайр-Пром» модернизировали оборудование. Здесь появилось новое дополнительное оснащение для навивки радиальных и диагональных шин. Обновление производственных площадок позволит предприятию соответствовать самым последним трендам рынка, расширять ассортимент, а также увеличить объемы поставок как в Россию, так и за рубеж.

Только в этом году продукция VOLTYRE волжского предприятия была экспортирована в более чем 30 стран, а объем экспорта составил около 32% от общего объема реализации. АО «Волтайр-Пром» дважды получало международные награды «За лучшую торговую марку». Отчасти это стало возможным благодаря господдержке. 

Сегодня компания реализует инвестиционный проект при поддержке Министерства промышленности и торговли по установке нового оборудования и станков для увеличения мощностей производства. Благодаря этому в линейке предприятия потребители увидят бренд класса премиум Goodyear Farm.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:47, Общество

Шторм с грозами и ливнями опять пленил Волгоград

15:35, Общество

В Камышине умерла директор детского оздоровительного лагеря Валентина Спасская

15:33, Общество

В России начался отборочный этап «Семейной зарницы»

15:28, Общество

Андрея Бочарова спросили о его высокой награде

15:14, Общество
Фото: Волгоградская областная дума

В Волгограде 69 ветеранов и участников СВО вошли в кадровый проект «Сталинградский призыв»

15:11, Здоровье

Звезда из Волгограда Прохор Шаляпин прошел серьезное медобследование

14:52, Общество

В Волжском отменили День молодежи

14:40, Общество

30% работодателей Волгограда планируют индексацию зарплат

14:24, Общество

В аэропорту Волгограда ликвидировали террористов

14:09, Общество

Свежую порцию дождей обещают волгоградцам 27 июня

13:52, Общество

Губернатор Бочаров обсудил с молодежью развитие речного фасада Волгограда

13:21, Криминал

В Волгограде возбуждено дело против матери за истязание детей

13:20, Общество

С 1 июля 2025 года волгоградцы станут жить по новым законам

13:02, Общество

На День молодежи в Волгограде ввели запрет на продажу алкоголя

12:45, Криминал

В Волгоградской области 17-летний студент украл кошелек из салона автомобиля

12:33, Криминал

В Волгограде двух "целительниц" отправили в колонию

12:27, Общество

Работники культуры Волгоградского региона могут получить миллион

12:19, Криминал

Волгоградская прокуратура проконтролирует дело жестокой многодетной матери

12:08, Общество

Более 6 тыс. тонн муки исследовали в Волгограде и выявили вредителей

12:04, Происшествия

В Волгограде жертвой мошенников стала студентка-иностранка

Календарь