16+
Политика

Владимир Путин встретился с членами правительства

Владимир Путин встретился с  членами правительства
Фото: kremlin.ru

Волгоградская область активно включилась в процесс реализации национальных проектов.

В среду, 26 декабря, Президент России Владимир Путин в преддверии Нового года по традиции провёл встречу с членами правительства.

– Новый состав правительства сразу же активно включился в реализацию самого главного, что является в нашей совместной работе на ближайшую перспективу, на ближайшие пять лет – реализацию национальных проектов, - отметил глава государства. – Они конкретизированы, выработаны способы, определены ресурсы для достижения целей национального прорыва и развития по важнейшим направлениям. Это здравоохранение, образование, наука, новейшие технологии. Все мы должны сделать все необходимое для того, чтобы вместе с региональными командами реализовать все намеченные цели, добиться всех поставленных целей, решить все задачи. Очень рассчитываю на то, что нам вместе удастся эту работу поставить на нужный профессиональный уровень и все мы будем работать как единая команда, добиваясь нужных для наших граждан результатов, которые они должны почувствовать, как я уже тоже говорил неоднократно, не на бумаге, а в своей текущей жизни, чувствуя, понимая, что она меняется к лучшему.

Напомним, Волгоградская область активно включилась в эту работу, разработаны региональные приоритетные проекты. Все ключевые направления были представлены на встрече с активом 4 декабря.

А 24 декабря на совещании со своими заместителями губернатор Андрей Бочаров отметил, что работа над подготовкой к реализации национальных и приоритетных региональных проектов ведется вместе с Правительством РФ, федеральными министерствами и ведомствами и институтами развития.

Глава региона также поставил задачи по формированию профессиональных управленческих команд по каждому направлению и акцентировал внимание на персональной ответственности за реализацию национальных и региональных приоритетных проектов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

22 Авг, Общество

В ЦПКиО развернули 100-метровый триколор в честь Дня флага России - фото

22 Авг, Общество

Госавтоинспекция и судебные приставы ищут должников на дорогах

22 Авг, Общество

Волгоградцы стали одними из победителей всероссийского конкурса «Семья года»

22 Авг, Происшествия

В Волжском нашли 17-летнего мотоциклиста без прав

22 Авг, Общество

Под Волгоградом еще один населенный пункт получил доступ к газу

22 Авг, Криминал

В Волгограде мошенники забрали у пенсионерки более 1,3 млн рублей

22 Авг, Транспорт

В Волгоградской области за полгода перевезли более 4 тыс. тонн грузов

22 Авг, Общество

В Волгоградской области развивают службу экологического мониторинга

22 Авг, Общество

Волгоградских водителей проверят на нарушение ПДД

22 Авг, Благоустройство

Проект благоустройства в Волгоградской области выиграл многомиллионный грант

22 Авг, Происшествия

В подъезде волгоградской многоэтажки загорелся электрический щиток

22 Авг, Происшествия

В Волгоградской области преступников лишили гражданства

22 Авг, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

23 августа Волгоград переименуют в Сталинград

22 Авг, Криминал

Над создавшим вредоносную компьютерную программу волгоградцем состоялся суд

22 Авг, Здоровье

Чем опасно пиво в теплую погоду, рассказали в Минздраве

22 Авг, Криминал

В Волгограде лжеинвалида суд отправил исправляться в колонию

22 Авг, Происшествия

Большой пожар вспыхнул в Дзержинском районе Волгограда

22 Авг, Инфраструктура
Фото: администрация Волгоградской области

В дома жителей поселка Красный Буксир Волгоградской области провели газ

22 Авг, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 23 августа, чтобы не столкнуться с бедой

22 Авг, Криминал

Из волгоградского кафе злоумышленник украл копилку для чаевых

Календарь