16+
Политика

Молодая семья, поженившаяся на выставке «Россия», проголосовала в Городище

8 Сен 2024 14:23, 2 фото

Сегодня в Городище Волгоградской области молодая семья Капустинских приняла участие в выборах губернатора и депутатов облдумы.

Фото предоставлено семьей Капустинских

Они пришли на УИК 1201. Владислав и Александра поженились в начале года, став лицом региона на форуме «Родные — Любимые», который прошёл в Москве по инициативе Президента РФ. Там они зажгли лампаду «Сердце России» и доставили пылающий символ семьи и брака из столицы в регион. Молодая семья ведет активный образ жизни и не осталась в стороне, когда решается его судьба. Молодожены пришли на избирательный участок, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

- Я ещё с детства всей семьёй ходила на выборы, — говорит Александра. — Считаю это прекрасной семейной традицией. Теперь мы пришли на избирательный участок уже как молодая семейная пара. Будущее зависит от нас, всех граждан, мы голосуем за дальнейшее развитие всей Волгоградской области.

Владислав и Александра дали совет другим семьям и всем жителям региона посетить избирательные участки.

- Мы желаем каждой семье в Год семьи прекрасных нежных чувств, любви, заботы о ближних и взаимопонимания, — говорит Владислав, крепко держа за руку супругу. – Наш регион активно помогает в развитии семьям и молодёжи. Я недавно нашёл работу по призванию, теперь я программист, участвую в разработке компьютерных игр. Работаю в прекрасном офисе в волгоградской компании, о чём я давно мечтал.

Фото предоставлено семьей Капустинских
Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова

-->
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:05, Здоровье

Какое питание вредит печени, рассказали волгоградцам

09:50, Общество

В августе волгоградцы смогут узреть «космический поезд» Илона Маска

09:30, Происшествия

Под Волгоградом простятся с бойцом СВО Владимиром Горбачевым

09:10, Происшествия

129 нарушений ПДД пресекли в Волгограде

08:30, Здоровье

Волгоградцам рассказали, какие прививки необходимы малышу до года

07:50, Общество

Волгоградцам рассказали, как получить маткапитал при рождении близнецов

07:10, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 3 августа

03:00, ЖКХ

Массовые отключения света ждут Волгоград 4 августа

01:30, Общество

Что строго запрещено делать 3 августа, чтобы жить без проблем

2 Авг, Транспорт

В Волгограде отменили два рейса с московским направлением

2 Авг, Необычное

Беспечный розовый вечер: необычайно красивый закат наблюдали в Волгограде

2 Авг, Происшествия

Подростки на мотоциклах устроили аварию под Волгоградом

2 Авг, Общество

Какой будет погода 3 августа, рассказали волгоградцам

2 Авг, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без горячей воды в начале августа

2 Авг, Происшествия

Пенсионерка исчезла в Волгограде, ее ищут вторую неделю

2 Авг, Общество

Военно-исторический лагерь «Страна Героев» начал работу под Волгоградом

2 Авг, Транспорт

Носовая стойка шасси отказала у самолета, летевшего в Волгоград из столицы

2 Авг, Происшествия

Гидрометцентр: оранжевый уровень опасности сохраняется в Волгоградской области

2 Авг, Общество

Мертвая петля и спираль: трассу «Русских горок» смонтировали в Волгограде

2 Авг, Общество

Как выплачивают маткапитал при рождении близнецов, рассказали волгоградцам

Календарь