16+
Мнение

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря
Фото: администрация Президента РФ

Российский президент подведет итоги 2024 года.

19 декабря в совмещенном формате состоится прямая линия и большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Она начнется в 12:00 по московскому времени.

Россияне, включая жителей Волгоградской области, отправили более миллиона вопросов и обращений к Владимиру Путину. В этом году для обработки вопросов граждан будет дополнительно задействован ИИ.

Все внимание жителей Россиян и за рубежом будет приковано к этому мероприятию.
трансляцию будут и жители Волгоградской области.

Волгоградские общественники и политологи делятся мнением о предстоящем мероприятии и тем, что они ожидают от него.

​- Прямая линия с президентом событие, ставшее уже традиционным, а потому оно было ожидаемым, - говорит профессор кафедры социологии и политологии Волгоградского государственного университета, доктор политических наук Сергей Панкратов. – Это своего рода подведение итогов года в самых разных сферах. Вопросы президенту задаются всегда самые разные. Не только о социальной сфере, что всегда превалирует. Очень многих волнует будущий образ России. И, конечно, обеспечение безопасности страны. Уверен, что будет много вопросов по поводу специальной военной операции, и по поддержке участников СВО и членов их семей.

Следить за трансляцией можно будет в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», а также на официальных ресурсах: https://moskva-putinu.ru/
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:04, Общество

В Волгограде льготникам и родителям повысят выплаты с 1 февраля

03:15, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 26 января

02:10, Криминал

Два телевизора и две цифровые приставки украл волгоградец из дома односельчанки

01:05, Общество

Приметы на 26 января: как не сойти с ума в Ермилов день

25 Янв, Криминал

Очередного студента задержали за дропперство под Волгоградом

25 Янв, ЖКХ

Ворошиловский район Волгограда обесточат 26 января

25 Янв, Происшествия

12-летнюю Алену Пашенцеву нашли живой в Волгограде

25 Янв, Общество

Волгоградская область победила в номинации премии «Больше, чем регион»

25 Янв, Происшествия

12-летнюю Алену Пашенцеву ищут в Волгограде

25 Янв, Криминал

Хранителя наркотиков задержали полицейские в Камышине

25 Янв, ЖКХ

1,6 км теплосетей обновили в станице Клетской под Волгоградом за 2025 год

25 Янв, Общество

Госпаблики повышают осведомленность волгоградцев

25 Янв, Общество

Уступают ли волгоградцы дорогу скорым, проверили в ГАИ

25 Янв, Общество

Историю возникновения улицы Гоголя рассказали волгоградцам

25 Янв, Общество

Бочаров поздравил Латту с днем рождения

25 Янв, Общество

Ветерана ГАИ поздравили с 95-летием в Волгограде

25 Янв, Общество

Лютый мороз до -30º обещают волгоградцам 26 января

25 Янв, Общество

Приметы на 26 января: что нельзя делать в День Ермилы

25 Янв, Происшествия

Волжанина обманули на 40 тысяч рублей при покупке лодки

25 Янв, Бизнес

Автосалон и автосервис продают за 140 млн рублей в Волгограде

Календарь