«Каждый должен побывать в Волгограде»: участники форума восхитились городом-героем
Делегации, приехавшие на форум в Волгоград, любуются городом.

С 14 по 16 мая Волгоград станет площадкой для Общего собрания членов Ассоциации городов Поволжья. В работе форума примут участие порядка 30 делегаций.
Приезжающие участники делегаций продолжают делиться своим мнением о городе-герое и планах на предстоящий форум.
- Ждем обмена практиками. Мы всегда на такие форумы приезжаем со своими инновациями, но и у коллег всегда что-то берем. Страна огромная, регионов и городов много. Мы работаем все в одной сфере, сталкиваемся с одинаковыми вопросами и проблемами, ищем решения. Велосипед изобретать не стоит, лучше как раз на таких форумах обсудить решение этих вопросов, - отметил глава города Йошкар-Ола Лев Покровский. – Уже увидел, что городские власти относятся очень ответственно к содержанию городских территорий. По городу приятно ехать, приятно смотреть на жилфонд, видно, что много нового появилось.

- Каждый человек должен хоть раз побывать в городе-герое Волгограде и увидеть всю красоту и мощь этого города. Нас встретила прекрасная погода, прекрасные люди. Здесь царит дух Победы, это видно на улицах, - отметила Гульнара Вагизова, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам в Лениногорском муниципальном районе Республики Татарстан. - Очень хочется познакомиться с коллегами из других городов, из других регионов, поделиться опытом и перенять опыт коллег.