Здоровье

Пункт вакцинации в одном из ТРЦ Волгограда поменял режим работы

Пункт вакцинации в одном из ТРЦ Волгограда поменял режим работы
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Теперь прививку от коронавируса там можно сделать в любой день.

Пункт вакцинации против COVID-19 в ТРЦ «Акварель», расположенном в Советском районе Волгограда, начал работу по новому расписанию. Как выяснили «Городские вести», прививку можно сделать в любой день, включая субботу, воскресенье, праздники с 10.00 до 15.00.

- Процедуры проводят врачи клинической больницы № 11. Вакцинироваться можно препаратом «Спутник V» или «Спутник Лайт», - рассказали в пресс-службе ТРЦ.

Пройти вакцинацию, а также получить консультацию врача могут все желающие без предварительной записи и бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Более подробную информацию о вакцинации можно получить по телефоны больницы +7 (8442) 46-65-53.

Городские вести» напоминают, что сделать прививку от COVID-19 можно в прививочных пунктах, разместившихся в 62 медицинских учреждениях региона. Без предварительной записи получить вакцину можно в 10 торгово-развлекательных центрах и в музее «Россия — моя история».

Сюжет