16+
Здоровье

Обновился график работы прививочных пунктов в ТЦ Волгограда

Обновился график работы прививочных пунктов в ТЦ Волгограда
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Для посещения пунктов предварительная запись не требуется.

В Волгограде обновился график работы прививочных пунктов в торговых центрах, а также открылся еще один новый пункт, отмечают в региональном комитете здравоохранения.

Так, новый пункт открылся в ТЦ «Леруа Мерлен» в Волжском. Тут работают сотрудники больницы № 3. В будни пункт открыт с 15.00 до 20.00, а в выходные — с 12.00 до 20.00.

Кроме того, изменились графики работ прививочных центров в других ТРЦ региона. В ТЦ «7 Звёзд» в Тракторозаводском районе он теперь работает в будни и выходные дни с 12.00 до 19.00. Прививки делают врачи поликлиники № 1.

В Центральном районе в ТЦ «Пирамида» пункт работает с 11.00 до 19.00. Прем ведут врачи поликлиники № 3. В ТРК «Европа Сити Молл» врачи поликлиники № 2 работают с 12.00 до 20.00.

В ТЦ «Ворошиловский» пункт открыт с понедельника по четверг с 12.00 до 19.00, в пятницу и выходные дни — с 12.00 до 20.00. Прививки сделают работники поликлиники № 4.

В Дзержинском районе в пункте у ТЦ «Мармелад» горожан ждут с 11.00 до 19.00. Прививки делают врачи поликлиники № 28. В «Парк Хаусе» пункт открыт с 12.00 до 20.00. Тут работают медики поликлиники № 30.

В Советском районе пункте в ТЦ «Акварель» можно привиться с 10.00 до 19.00. Здесь прием ведут медики больницы № 11. В мобильном центре на втором этаже гипермаркета «Магнит» на пр. Героев Сталинграда, 74 врачи больницы скорой медицинской помощи № 15 ждут горожан с 12.00 до 19.00.

В Волжском в ТЦ «Простор» пункт работает с 10.00 до 19.00, прививки делают врачи больницы им. С. З. Фишера. В «Волгамолле» с 11.00 до 19.00 трудятся медики больницы № 2.

Кстати, в прививочных пунктах региона в торговых центрах вакцинировались уже 1500 человек.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

Что запрещено делать 6 мая, чтобы спастись от кары и бед

01:05, Необычное

Волгоградка выиграла в лотерею 118 млн рублей

5 Май, Общество

Адская жара ждет Волгоград 6 мая

5 Май, Происшествия

В Волгограде меняли схему движения трамваев из-за ДТП

5 Май, Политика

Волгоградский регион потеряет одного представителя в Госдуме

5 Май, Происшествия

50 человек бесследно пропали в Волгоградской области

5 Май, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 6 мая

5 Май, Общество

Две двойни приняли в роддоме Волгограде

5 Май, Общество

Волгоградцы могут получить помощь семейных соцслужб

5 Май, Общество

Волгоградцам перекрыли доступ к Skype

5 Май, Общество
Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Волгоград присоединится к патриотической акции «Города-герои – Города Героев»

5 Май, Необычное

Чудо Донской степи: хитрый дуб, бражник, могучий Дон и Меловые горы

5 Май, Криминал

Суд лишил волгоградца водительских прав из-за ДТП с троллейбусом

5 Май, Происшествия

В Волжском эвакуировали посетителей ТЦ «ЦУМ»

5 Май, Криминал

В Астрахани чиновника подозревают в коррупции при строительстве кинокомплекса

5 Май, Культура

Волгоградский музей Машкова проведет выездную выставку современного искусства

5 Май, Общество

Памятник «Зуб дракона» установили в Волгоградской области

5 Май, Транспорт

В Дубовском районе возобновилось транспортное обслуживание

5 Май, Здоровье

Волгоградцам назвали 6 правил, чтобы не отравиться шашлыком

5 Май, Криминал

Рецидивистка обворовала пожилого волгоградца в очереди к врачу

Календарь