16+
Здоровье

2 мужчин и 4 женщины умерли от коронавируса в Волгоградской области

2 мужчин и 4 женщины умерли от коронавируса в Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Хронические недуги ослабили пациентов.

Областной оперативный штаб на 16 февраля опубликовал данные о еще 6 смертельных исходах от коронавируса с двусторонней пневмонией в Волгоградской области. Двое мужчин и четыре женщины не справились с опасной болезнью, несмотря на усилия медспециалистов. Два случая выявлено в Волгограде.

73-летний житель областного центра получал помощь амбулаторно без положительных изменений. Мужчину доставили в четвертую больницу Тракторозаводского района города.

67-летняя жительница областной столицы по итогам обследования направлена на лечение в детскую больницу № 8 Ворошиловского района, перепрофилированную под ковид-стационар.

46-летнюю жительницу Ольховского района на пятые сутки самолечения бригада СМП привезла в горбольницу № 1 города Камышина.

54-летняя жительница Михайловского муниципального образования обратилась к медикам лишь на третий день безуспешных попыток победить заболевание. Женщина транспортирована в местную ЦРБ.

83-летнего жителя Старополтавского муниципалитета спустя семь дней самостоятельного лечения определили в инфекционную больницу № 2 города Волжского.

68-летняя жительница Киквидзенского района через 14 дней самолечения экстренно госпитализирована в Урюпинскую ЦРБ.

Волгоградский оперативный штаб напоминает всем жителям региона об опасности самостоятельных действий при первых симптомах заболевания! Сразу же обращайтесь к врачам!

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Общество

Какой будет погода в Волгоградской области 24 августа, рассказали синоптики

17:40, Общество

Андрей Бочаров и Владимир Марченко обсудили комплексное развитие Красноармейского района Волгограда.

17:30, Происшествия

5 млн 157 тыс. рублей отдал мошенникам пожилой житель Волгограда

17:05, Общество

Стало известно о состоянии пострадавших во время атаки БПЛА на Волгоградскую область

16:45, ЖКХ

В Ворошиловском районе Волгограда идут круглосуточные работы по замене тепломагистрали

16:30, Происшествия

В Волгограде задержали 21-летнего сообщника телефонных мошенников

16:02, Общество
Фото: администрация Волгоградской области

Андрей Бочаров обозначил основные задачи развития Красноармейского района Волгограда

15:40, Происшествия

В Волгограде подросток на питбайке врезался в легковой автомобиль

15:15, Общество

Чего нельзя делать 24 августа, чтобы не накликать беды

14:38, Общество

Андрей Бочаров поставил задачу на юге Волгограда создать современный транспортно-пересадочный узел

14:20, Общество

На дорогах Волгограда и Волжского 22 августа задержали 12 водителей

13:47, Транспорт

12 часов составило время задержки вылета из Волгограда авиарейса в Шарм-эль-Шейх

13:40, Общество

В Волгограде вспоминают Максима Матвеевича Загорулько

13:10, Происшествия

10 лет колонии грозит жителю Волгоградской области за "веселящее" зелье

12:45, Происшествия

Двухлетний ребенок пострадал во время ДТП в Волгограде

12:20, Общество

Что ребенок должен знать, используя лифт, рассказали волгоградцам

11:52, Транспорт

Сообщается о движении поездов в Волгоградской области после атаки БПЛА

11:33, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Восстановленную после взрыва волгоградскую КНС-4 полностью автоматизируют

11:15, Общество

Волгоградцев ждут на бесплатных мероприятиях 23 и 24 августа

10:50, Образование

Епархия закупила для волгоградских школ учебники по «Основам Православной культуры»

Календарь