16+
ЖКХ

В июне горячую воду отключат в трёх районах Волгограда

В июне горячую воду отключат в трёх районах Волгограда
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Подачу ресурса прекратят на сроки от двух дней до двух недель.

В июне по графику планируют отключение горячей воды в трёх районах Волгограда, сообщают «Городские вести» со ссылкой на «Концессии теплоснабжения». Уже с сегодняшнего дня, 2 июня, без ресурса остались жители трёх домов в Краснооктябрьском районе областной столицы. До 4-го числа включительно греть воду для купания и мытья посуды придётся владельцам квартир в домах № 1,3 и 5 по улице Автомагистральной.

К концу месяца такая же участь постигнет горожан в Ворошиловском районе. На два дня – с 22 по 23 июня – без горячей воды останутся жители 26 зданий. Это затронет дома № 1, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19 по Елисеева; № 24, 26, 30, 32, 34, 36, 65, 73а по Кузнецкой и № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6б, 8, 10 по Новоузенской. Также подачу ресурса прекратят в жилые строения № 11/4, 11/5 по улице Череповецкой и № 16 по Ардатовской.

А с 26-го числа горячая вода не будет идти из кранов по следующим адресам: Ардатовская, 2; Буханцева, 48, 50, 66; Клубная, 13; Чигиринская, 2. Правда, в этот раз подачу ресурса прекратят на более длительный срок – до 6 июля включительно.

В самом конце первого летнего месяца в двух домах Центрального района Волгограда также придётся греть воду для купания и бытовых нужд. С 30 июня по 13 июля без горячей воды придётся обходиться горожанам, которые живут в зданиях № 25 по улице Ленина (не путать с проспектом) и № 7 по Краснознаменской.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.

-->
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:15, Общество

В Волгоградской области участникам СВО помогают с трудоустройством

19:55, Образование

17 тыс. новых учебников истории получили школы в Волгоградской области

19:39, Общество

В Волгограде работодатель задолжал работникам около 1 млн рублей зарплаты

19:21, Криминал

В Волгограде задержали подозреваемого в убийстве женщины из-за ссоры во дворе

19:02, Общество

Трамваи №1 и №3 вернулись к привычному маршруту

18:43, Общество

В Волгограде строителей поздравили с профессиональным праздником

18:21, Общество

В Волгограде приостановили движение трамваев №1 и №3 из-за упавшего дерева

18:13, Общество

В Волгограде благоустроят территории у храмов

18:00, Происшествия

В Волгограде сбили котенка и в пакете положили за мусорные баки

17:54, Здоровье

Какие продукты можно хранить в дверце холодильника, рассказали волгоградцам

17:54, Происшествия

Прокуратура проверяет ущерб от ремонта кровли в Волгограде

17:39, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как вовремя распознать тревожные сигналы организма

17:31, Происшествия

В Волгограде задержали мужчину за стрельбу в собаку

17:28, Спорт

Данил Кислюк пополнил ряды волгоградского «Каустика»

17:24, Общество

Спасатели рейдом прошлись по зонам отдыха у воды в Волгоградской области

17:04, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Ворошиловском районе Волгограда сменился глава

17:01, Здоровье

В Волгограде сотрудники больницы прошли диспансеризацию прямо на рабочих местах

16:54, Транспорт

Трамвай № 11 вернулся к привычному маршруту в Волгограде

16:37, Криминал

Больше 1 млн руб. заплатит волгоградка за продажу машины, которую ей предоставил Соцфонд

16:36, Культура

В «Старой Сарепте» Волгограда снимали сериал «Каникулы Светофоровых»

Календарь