16+
ЖКХ

«Ситиматик-Волгоград» рекомендует переходить на электронные квитанции

«Ситиматик-Волгоград» рекомендует переходить на электронные квитанции
Фото: "Ситиматик-Волгоград"

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) «Ситиматик-Волгоград» настоятельно рекомендует своим потребителям переходить на аналог бумажного варианта платежного документа – электронную квитанцию.

Переход на электронные квитанции имеет массу преимуществ.

Во-первых, это оперативно и удобно – квитанция приходит раньше бумажной, доступ к ней есть в любое время и в любом месте с прямой ссылкой для оплаты (QR-код), она всегда доступна в компьютере или на смартфоне, её всегда можно распечатать.

Во-вторых, это надежно - такая квитанция не потеряется, её никто не вытащит из почтового ящика, не увидит персональные данные, она не испортится со временем и надёжно хранится в вашей электронной почте или компьютере. Она является законным документом, который в отличие от бумажного варианта даже принимается в качестве доказательства в суде. В-третьих, такой способ получения квитанций – это забота о близких, ведь можно оплачивать счета родителей, бабушек и дедушек. Кроме того, отказ от бумажной квитанции – вклад в экологию и сохранение лесов!

Подписаться на получение электронной квитанции от «Ситиматик-Волгоград» можно в личном кабинете на сайте расчетного агента компании – АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» по ссылке: https://lk.ivc34.ru/login. Обращаем внимание, что здесь граждане также могут отслеживать детальную информацию по своему лицевому счету и дистанционно оплачивать коммунальную услугу «Обращение с отходами».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:15, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 22 января

19:58, Происшествия

На юге Волгограда горел частный дом

19:40, Культура

В районных центрах Волгоградской области открываются передвижные выставки

19:24, Общество

Волгоградцам рассказали о возможной отмене комиссии при переводе денег родственникам

18:58, Общество

Сотрудники ДПС проводят проверки на дорогах около торговых центров Волгограда

18:42, Общество

В Волжском почтили память Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Дмитрия Карбышева

18:20, Общество

Во время Крещенских купаний волгоградцам напомнили правила безопасности на воде зимой

17:57, Происшествия

В Волгограде мужчина украл украшение у бывшей жены и продал его

17:57, Общество

Народные приметы на 22 января: запреты и знаки погоды Филиппова дня

17:53, Общество

Волгоградская полиция показала студентам умных собак

17:45, Общество

В Волгоградской области проходит финал первых военно-спортивных фиджитал-игр

17:42, Спорт

Серебро и две бронзы завоевали волгоградские тхэквондистки

17:38, Здоровье

В Волгограде врачи сохранили пациентке обе почки при лечении рака

17:30, ЖКХ
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Блочно-модульные котельные построят в двух районах Волгограда

17:19, Транспорт

4 млн пассажиров выбрали электрички Волгоградской области

17:09, Общество

Ромбовидный парад планет произойдет вечером 21 января

17:02, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Новый трамвайный вагон проходит обкатку в Волгограде

16:58, Транспорт

Волгоградский аэропорт напомнил новые правила для юных пассажиров

16:57, Общество

Керамическая плитка и затирка: что важно учитывать при отделке

16:47, Общество

В Волгограде просят не оставлять машины у обочин

Календарь