16+
ЖКХ

«Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает своим абонентам о важной новогодней традиции

«Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает своим абонентам о важной новогодней традиции
Фото: Ася Семенченко / «Городские вести»

Существует добрая примета: чтобы весь год был успешным, нужно вступать в Новый год без долгов, встречая тёплый семейный праздник в атмосфере хорошего настроения и радостных улыбок родных и близких. Вспомнить об этой традиции, будет не лишним тем волгоградцам, которые избегают вовремя платить по счетам.

Как известно, с 1 января 2021 года истекает период действия ограничений, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Должникам, избегающим выполнения финансовых обязательств по оплате потреблённого ресурса, помимо пени могут грозить различные неприятные сюрпризы: суд, отключение от газоснабжения и другие последствия в виде испорченной кредитной истории, ограничения выезда за границу, блокировки денежных средств на счетах и даже ареста имущества судебными приставами.

Во избежание подобных ситуаций, способных омрачить долгожданные новогодние каникулы, региональный поставщик газа рекомендует абонентам оплатить задолженность за потреблённый коммунальный ресурс до конца декабря 2020 года и напоминает о своевременной передаче показаний приборов учёта.

Расчёт за потреблённый газ без комиссии можно произвести любыми удобными способами: в отделениях ПАО «Сбербанк России», АО «АБ «Россия», АО «Почта России», филиала «Газпромбанк» (АО) «Южный», терминалы самообслуживания, а также в салонах связи «Билайн». Либо воспользоваться услугами интернет-сервисов: «Сбербанк Онл@йн», «А3», QIWI Кошелек, «ЯндексДеньги» или личным кабинетом абонента на официальном сайте www.34regiongaz.ru.

Компания «Газпром межрегионгаз Волгоград» желает своим абонентам крепкого здоровья, успехов, благополучия и исполнения задуманных планов в наступающем 2021 году. Пусть в каждом доме будет тепло и уютно!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:10, ЖКХ

В Волгограде появится интерактивная карта коммунальной инфраструктуры

14:43, Здоровье

«Школы сахарного диабета» открыли в Камышине на базе двух больниц

14:20, Происшествия

В Волгограде сбили двух пешеходов, переходящих дорогу на красный свет

13:59, Общество

Губернатор Бочаров провел совещание по вопросам повышения эффективности сферы физической культуры и спорта

13:45, Общество

В Волгоградской области дали отбой беспилотной опасности

13:24, ЖКХ

Волгоградцам назвали номера телефонов аварийно-диспетчерских служб

12:59, Происшествия

Подполковника милиции в отставке Сергея Кошелева похоронят под Волгоградом

12:40, Общество

Волгоградцам ограничат платное обучение в вузах по 40 направлениям

12:25, Общество

Снежная неделя начнется в Волгограде в начале декабря

11:50, Происшествия

Беспилотную опасность второй раз за сутки объявили в Волгоградской области

11:30, Транспорт

Из-за туманов три рейса прибудут в Волгоград с задержкой

11:10, Происшествия

Угроза атаки БПЛА возникла утром в волгоградском городе

10:55, Происшествия

Добровольца Алексея Дорошенко похоронят под Волгоградом

10:32, Необычное

В Волгоград приехали известные экстрасенсы для съемок очередного выпуска

10:04, Общество

Массовые облавы на водителей устроили в Волгограде

09:38, Происшествия

В Камышине похоронят двух бойцов СВО

09:19, Происшествия

Три беспилотника сбили ночью в Волгоградской области

08:50, Общество

Какие фрукты сделают волгоградцев здоровыми, рассказали в РПН

08:15, Происшествия

Волгоградцам угрожают две новые шпионские программы

07:45, Общество

15-градусные температурные качели ждут волгоградцев 22 ноября

Календарь