16+
ЖКХ

«Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает своим абонентам о важной новогодней традиции

«Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает своим абонентам о важной новогодней традиции
Фото: Ася Семенченко / «Городские вести»

Существует добрая примета: чтобы весь год был успешным, нужно вступать в Новый год без долгов, встречая тёплый семейный праздник в атмосфере хорошего настроения и радостных улыбок родных и близких. Вспомнить об этой традиции, будет не лишним тем волгоградцам, которые избегают вовремя платить по счетам.

Как известно, с 1 января 2021 года истекает период действия ограничений, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Должникам, избегающим выполнения финансовых обязательств по оплате потреблённого ресурса, помимо пени могут грозить различные неприятные сюрпризы: суд, отключение от газоснабжения и другие последствия в виде испорченной кредитной истории, ограничения выезда за границу, блокировки денежных средств на счетах и даже ареста имущества судебными приставами.

Во избежание подобных ситуаций, способных омрачить долгожданные новогодние каникулы, региональный поставщик газа рекомендует абонентам оплатить задолженность за потреблённый коммунальный ресурс до конца декабря 2020 года и напоминает о своевременной передаче показаний приборов учёта.

Расчёт за потреблённый газ без комиссии можно произвести любыми удобными способами: в отделениях ПАО «Сбербанк России», АО «АБ «Россия», АО «Почта России», филиала «Газпромбанк» (АО) «Южный», терминалы самообслуживания, а также в салонах связи «Билайн». Либо воспользоваться услугами интернет-сервисов: «Сбербанк Онл@йн», «А3», QIWI Кошелек, «ЯндексДеньги» или личным кабинетом абонента на официальном сайте www.34regiongaz.ru.

Компания «Газпром межрегионгаз Волгоград» желает своим абонентам крепкого здоровья, успехов, благополучия и исполнения задуманных планов в наступающем 2021 году. Пусть в каждом доме будет тепло и уютно!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:35, Общество

С 9 октября в Волгоградской области начнется неделя дождей

02:25, Происшествия

В Волгограде за неделю поймали 15 пьяных водителей

01:45, Происшествия

В ХМАО нашли водителя, лихачившего на дороге в Волгограде

7 Окт, Здоровье

В Волгограде психолог Халаим подсказала, как пережить осеннюю хандру

7 Окт, Общество

Волгоградец Сергей Быстров из Котово погиб в зоне СВО

7 Окт, Криминал

Под Волгоградом полицейские раскрыли кражу трехлетней давности

7 Окт, ЖКХ

В Котово под Волгоградом включают тепло и отключают свет

7 Окт, Общество

Последний теплый день октября пообещали синоптики волгоградцам

7 Окт, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В 13 муниципалитетах Волгоградской области начали подачу тепла

7 Окт, Общество

ГИБДД нашла ямы и канавы в дорожной сети Краснослободска

7 Окт, Общество

Под Волгоградом на народные деньги поставят памятник участникам СВО

7 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света в 7 районах Волгограда ожидается 8 октября

7 Окт, Происшествия

Иностранца в Волжском поймали на закладке 2 граммов метадона

7 Окт, Общество

400 тысяч рублей алиментов взыскали с волгоградца, прилетевшего из Египта

7 Окт, Криминал

295 тысяч рублей взыскал с саратовца суд под Волгоградом

7 Окт, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Платная парковка заработает еще на девяти улицах в центре Волгограда

7 Окт, Общество

Народные приметы на 8 октября, день Сергия Радонежского

7 Окт, Происшествия

Лихача на гидроцикле поймали в Волгоградской области

7 Окт, Происшествия

Волгоградца задержали за странный интим в Калуге

7 Окт, Транспорт

Дорожно-транспортную модель разработают эксперты ВШЭ для Волгограда

Календарь