Более 114 тысяч человек пользуются сервисом в Волгограде.
Более 236 тысяч жителей Волгоградской области используют мобильное приложение «Госуслуги. Дом» в 2026 году, сообщается на сайте администрации региона.
В Волгоградской области продолжается активная цифровизация сферы жилищно-коммунального хозяйства: уже более 236 тыс. жителей региона в 2026 году используют мобильное приложение «Госуслуги. Дом», — говорится в сообщении.
По данным комитета ЖКХ, более 114 тысяч человек пользуются сервисом в Волгограде, около 35 тысяч — в Волжском и порядка 12 тысяч — в Камышине.
Отмечается, что приложение работает на базе ГИС ЖКХ и позволяет решать коммунальные вопросы, а также взаимодействовать со специализированными организациями.
