ЖКХ

Более 236 тысяч волгоградцев используют «Госуслуги. Дом» в 2026 году

15:30
Более 236 тысяч волгоградцев используют «Госуслуги. Дом» в 2026 году
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Более 114 тысяч человек пользуются сервисом в Волгограде.

Более 236 тысяч жителей Волгоградской области используют мобильное приложение «Госуслуги. Дом» в 2026 году, сообщается на сайте администрации региона.

В Волгоградской области продолжается активная цифровизация сферы жилищно-коммунального хозяйства: уже более 236 тыс. жителей региона в 2026 году используют мобильное приложение «Госуслуги. Дом», — говорится в сообщении.

По данным комитета ЖКХ, более 114 тысяч человек пользуются сервисом в Волгограде, около 35 тысяч — в Волжском и порядка 12 тысяч — в Камышине.

Отмечается, что приложение работает на базе ГИС ЖКХ и позволяет решать коммунальные вопросы, а также взаимодействовать со специализированными организациями.