16+
Инфраструктура

В Волгоградской области открыли движение по отремонтированному мосту

В Волгоградской области открыли движение по отремонтированному мосту
Фото: администрация Волгоградской области

Мост через реку Иловля ведет к селу Лебяжье в Камышинском районе.

В Волгоградской области на подъезде к отдаленному селу в Камышинском районе отремонтировали мост и запустили вновь транспорт. Об этом "Городским вестям" рассказали специалисты облкомдортранса сегодня, 25 октября. Ремонтные работы дорожного объекта проводились в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Движение автомобилей по мосту через реку Иловля к селу Лебяжье сейчас не ограничено. Подрядчик полностью заменил дорожную одежду; отремонтировал опоры, пролетные строения, мостовое полотно, сопряжения и конусы. Также мастера обустроили систему водоотведения, лестничные сходы.

Отремонтированный мост - часть подъездной дороги к селу от автотрассы «Калининск (Саратовская область) – Жирновск – Котово – Камышин».

Волгоградская область реализует масштабную губернаторскую программу по ремонту и строительству мостов и путепроводов. Досрочно в текущем году введен в эксплуатацию Горнополянский путепровод, который располагается в Советском районе Волгограда.

Накануне "Городские вести" сообщили, что глава региона Андрей Бочаров в ходе рабочей поездки проинспектировал ход строительства одного из ключевых объектов международного транспортно-логистического коридора «Север – Юг». Реализация этого проекта открывает новые перспективы развития экономики как Волгоградской области, так и всей России на годы вперед.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:25, Общество

Волгоградскую область ждут заморозки 15 сентября

00:35, Общество

В Волгоградской области простятся с участником СВО Константином Ансимовым

14 Сен, Происшествия

В Волгоградской области из-за ДТП «Лада» въехала в забор

14 Сен, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 15 сентября

14 Сен, Общество

Что нельзя делать 15 сентября, на День Мамонтия

14 Сен, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 15 сентября

14 Сен, Происшествия

Под Волгоградом пожар унес жизнь 65-летнего мужчины

14 Сен, Общество

Волгоградцам рассказали, какие уведомления на телефоне не стоит игнорировать

14 Сен, Происшествия

В Волгоградской области нашли тело утонувшего мужчины

14 Сен, Политика

Явка на выборах в Волгоградской области составляет 30%

14 Сен, Криминал

В Волгоградской области у пенсионерки обманом выманили 940 тыс. рублей

14 Сен, Общество

Волгоградцев ожидают ночные заморозки в ближайшие дни

14 Сен, Происшествия

В Волгограде «Хендэ Солярис» сбил пешехода на переходе

14 Сен, Общество

В Волгоградской области сохраняется высокая пожароопасность

14 Сен, Происшествия

В Волгоградской области из-за неудачного обгона перевернулись автомобиль и мопед

14 Сен, Общество

Пожарную безопасность на выборах в Волгоградской области обеспечивает МЧС

14 Сен, Политика

Явка избирателей на выборах в Волгоградской области составляет 25%

14 Сен, Происшествия

Наезд «Лады» на пешехода в Волгограде попал на видео

14 Сен, Происшествия

В Волгоградской области у пассажира маршрутки нашли наркотики

14 Сен, Общество

Под Волгоградом простятся с погибшим в зоне СВО Константином Ансимовым

Календарь