16+
Инфраструктура

В Волгоградской области открыли движение по отремонтированному мосту

В Волгоградской области открыли движение по отремонтированному мосту
Фото: администрация Волгоградской области

Мост через реку Иловля ведет к селу Лебяжье в Камышинском районе.

В Волгоградской области на подъезде к отдаленному селу в Камышинском районе отремонтировали мост и запустили вновь транспорт. Об этом "Городским вестям" рассказали специалисты облкомдортранса сегодня, 25 октября. Ремонтные работы дорожного объекта проводились в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Движение автомобилей по мосту через реку Иловля к селу Лебяжье сейчас не ограничено. Подрядчик полностью заменил дорожную одежду; отремонтировал опоры, пролетные строения, мостовое полотно, сопряжения и конусы. Также мастера обустроили систему водоотведения, лестничные сходы.

Отремонтированный мост - часть подъездной дороги к селу от автотрассы «Калининск (Саратовская область) – Жирновск – Котово – Камышин».

Волгоградская область реализует масштабную губернаторскую программу по ремонту и строительству мостов и путепроводов. Досрочно в текущем году введен в эксплуатацию Горнополянский путепровод, который располагается в Советском районе Волгограда.

Накануне "Городские вести" сообщили, что глава региона Андрей Бочаров в ходе рабочей поездки проинспектировал ход строительства одного из ключевых объектов международного транспортно-логистического коридора «Север – Юг». Реализация этого проекта открывает новые перспективы развития экономики как Волгоградской области, так и всей России на годы вперед.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:58, Общество

Пекло и сильный ветер ждут волгоградцев 29 мая

20:38, Экономика

Какие продукты подорожали в Волгограде за неделю

20:18, Экономика

Волгоградстат сообщил о снижении цен на бензин

19:59, Происшествия

Подростки, травящие рыб петардой, возмутили волгоградцев

19:46, Происшествия

Волгоградцам «впаяли» арест от 5 до 10 суток за тонированные авто

19:19, Происшествия

В Волжском ветер повалил тополь, дерево повредило газовую трубу

18:59, ЖКХ

Массовые отключения света ждут Волгоград 29 мая

18:40, ЖКХ

Опубликован график отключения горячей воды в июне в Волгограде

18:24, Здоровье

Как сберечь сердце в жару, рассказали волгоградцам

17:54, Образование

В волгоградских вузах ограничат количество платных мест

17:51, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как похудеть на завтраке

17:43, Происшествия

В Волжском горит сухая растительность

17:37, Общество

В Волжском руководитель МУ поплатился за неуплату экологических платежей

17:32, Образование

Волгоградский студент взял «золото» на конкурсе профмастерства в Беларуси

17:32, Общество

Волжской ГЭС продлили спецпопуск воды

17:19, Криминал

Волгоградец покалечил друга в день его рождения

17:13, Общество

В Волгограде обновили Карту градостроительного зонирования

17:04, Общество

Волгоградский Соцфонд назначил единое пособие для 65 тысяч детей

17:01, Криминал

Волгоградскому предпринимателю грозит срок из-за невыплаты охранникам зарплаты

16:46, Общество

В одном районе Волгоградской области отключат телевидение

Календарь