16+
Инфраструктура

В Волгограде возводят Центр спортивных единоборств

В Волгограде возводят Центр спортивных единоборств
Фото: администрация Волгограда

На объекте завершилось устройство систем водоснабжения и отопления.

В Волгограде завершилось устройство систем водоснабжения и отопления в возводимом Центре спортивных единоборств. Он строится на территории МБУ ДО СШ №14 «Зенит».

В пресс-службе мэрии Волгограда "Городским вестям" рассказали: подрядчик произвел устройство основных внутренних инженерных систем. Возведение физкультурно-оздоровительного комплекса проходит в рамках совместного инвестпроекта администрации Волгограда и компании «РУСАЛ».

​Специалисты уже полностью смонтировали системы теплоснабжения, водоснабжения, хозяйственно-бытовой канализации. На завершающем этапе находятся работы по устройству электроснабжения и вентиляции. Рабочие параллельно с этим продолжают готовить помещения к чистовой отделке: они производят устройство стяжек пола, шпатлевку, оштукатуривание стен. На объекте трудятся порядка сорока рабочих с применением 2 единиц техники.

Центр спортивных единоборств будет обладать общей площадью порядка 1000 кв. метров. Он возводится на ранее пустовавшем месте, эта территория прилегает к Тарифной улице. Проект предусматривает создание 2 залов для единоборств по 375 кв. метров каждый, раздевалок с саунами и санузлами, врачебных кабинетов, тренерской и технических помещений. Порядка 50 человек смогут тренироваться в новом ФОКе единовременно.

На прилегающем участке рабочие сделают пешеходные зоны из тротуарной плитки, здесь будет высажено больш 1000 кв. метров газона.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:39, Происшествия

8-летний велосипедист протаранил иномарку под Волгоградом

10:20, Происшествия

Четверо взрослых и ребенок разбились в ДТП под Волгоградом

10:14, Общество

Алексей Логинов рассказал о законодательных инициативах партии ЛДПР

09:59, Общество

Воспитанники волгоградского лагеря «Авангард» пройдут «Дорогами Победы»

09:38, Происшествия

10-летняя Наташа Королева пропала в Волжском

09:19, ЖКХ

В центре Волгограда отключат газ

08:50, Необычное

Необычную коляску-броненосец продают в Волгограде

08:15, Происшествия

Пыльца сорных трав и злаковых зашкаливает в Волгограде

07:45, Общество

Что можно и нельзя делать 21 июня, в день летнего солнцестояния

07:15, Происшествия

Избиение подростка на ПВЗ Wildberries в Волгограде попало на видео

04:20, Происшествия

В кафе Волгоградской области мужчина открыл стрельбу

03:00, Происшествия

В Волгоградской области бесследно исчезла Светлана Купенко

01:05, Происшествия

В волгоградском пунктов выдачи заказов Wildberries произошла драка

20 Июн, Общество

О погоде 21 июня в Волгограде сообщили синоптики

20 Июн, Происшествия

По Волгограду молодой водитель ездил на автомобиле с купленными в Интернете номерами

20 Июн, Здоровье

Коллектив волгоградской больницы нашагал на лучший результат в России

20 Июн, Происшествия

Волгоградцы обсуждают потасовку в ПВЗ Wildberries

20 Июн, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда под колесами фуры погибла женщина

20 Июн, Общество

Стало известно, когда подорожает недвижимость в Волгограде

20 Июн, Транспорт

В Волгоградской области осмотрели железнодорожные переезды

Календарь