16+
Инфраструктура

Александр Никуйко: «Дорога на Электролесовской сделана волгоградцами»

Александр Никуйко: «Дорога на Электролесовской сделана волгоградцами»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Член Общественного совета при комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области оценил качество трассы.

Сегодня в Волгограде завершили строительство части дороги на улице Электролесовской, что должно значительно упростить жизнь автомобилистам и пассажирам общественного транспорта.

Вот что об этом событии сказал Александр Никуйко, член Общественного совета при комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области:
«Если мне не изменяет память, впервые о необходимости продления улицы Электролесовской заговорили два десятка лет назад, а может, и раньше. То, что это осуществилось, — замечательно, просто молодцы! Нормальный подход, правильно просчитано: эта дорога нужна и обязательно будет востребована.
Я был на этом объекте, сделана дорога с хорошим качеством, сделана волгоградскими дорожниками. Наша отрасль восстанавливается, появляется все больше местных организаций, которые многое могут. Сейчас объемы работ осваиваются в основном волгоградскими организациями, пока только очень крупные объекты не могут наши сделать. А так уже спокойно работают с приличным качеством».

Сегодня губернатор Андрей Бочаров проинспектировал строительство первой части дороги-дублера Второй продольной магистрали .

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:02, Происшествия

Chevrolet сбил пешехода в Кировском районе Волгограда

14:59, Происшествия

В Волгограде задержали иностранку за попытку сбыта наркотиков

14:44, Криминал

Волгоградка накупила золото и одежду на украденные у друга деньги

14:39, Общество

В Волгограде эксперты РПН объяснили: кто оплачивает доставку бракованного товара

14:20, Происшествия

«Газель» врезалась в рейсовый автобус под Волгоградом

14:16, Происшествия

В Волгограде боец СВО лишился миллиона: злоумышленник купил дом для подруги

14:10, Общество

Популярность образовательных кредитов выросла на 35% в 2025 году

14:03, Общество

Губернатор Бочаров оценил изменения и реализацию проектов в Урюпинске

13:57, Общество

В Волгограде могут поднять минимальную пенсию до 50 тысяч

13:35, Происшествия

Мошенники маскируются под «Юнармию», чтобы обмануть подростков

13:26, Общество

Новый цифровой сервис для МФЦ создан в Волгоградской области

13:17, Транспорт

Ж/д переезд закроют под Волгоградом на несколько дней

13:17, Общество

Фантастический парад планет накроет небо над Волгоградом

12:59, Происшествия

ДТП на трассе «Каспий» под Волгоградом: фургон столкнулся с «Ситрак»

12:59, ЖКХ

Как не переплачивать за воду, рассказали волгоградцам

12:54, Общество

ПСБ открыл новый офис в Советском районе Волгограда

12:41, Общество

Волгоградцы будут жить по новому налоговому режиму с 1 января

12:39, Происшествия

Иномарка врезалась в бетонный блок и дерево в Волгограде

12:22, Общество

Бойца СВО Вадима Садыкова похоронят в Жирновске под Волгоградом

12:19, Экономика

Волгоградцам оказали услуги на сумму 200 млрд рублей

Календарь