16+
Образование

В Волгоградской области четыре выпускника получили 100 баллов по истории и химии

159 человек набрали более 80 баллов.

В регионе продолжают подводить итоги ЕГЭ. Так, ЕГЭ по химии отлично сдали одиннадцатиклассники из Волжского и Камышина – Валерия Щукина и Карен Даниелян. Высший балл по историю получили Яна Малиновская и Мария Коваленко из Волгограда. Более 80 баллов по химии смогли набрать 69 участников испытаний, по истории – 90 человек.

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу областной администрации, по предварительным результатам ЕГЭ-2017 наивысшего результата добились 41 выпускник из Волгограда, Волжского, Фролово, Урюпинска и Камышина. Тогда как в прошлом году 100-болльников было лишь 38. В этом году наивысшую оценку школьники получили по информатике, профильной математике, физике, обществознанию, биологии, русскому языку, литературе и английскому.

Сегодня, 1 июля – резервный день для сдачи всех предметов, для этого в регионе было задействовано два пункта. Как пояснили информагентству в региональном комитете образования, экзамен прошел в штатном режиме, без нарушений. Участие в нем приняли 64 человека, результаты будут известны не позднее чем через две недели.

 Основной же период итоговой аттестации выпускников 11-х классов 2017 года, в котором приняли участие около 10 тысяч человек, завершен.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь