16+
Образование

5 призеров финала «Воспитатель года России» определили в Волгограде

5 призеров финала «Воспитатель года России» определили в Волгограде
Фото: администрация Волгоградской области

Объявлены имена обладателей малых «Хрустальных жемчужин».

В Волгограде на национальном финале «Воспитатель года России – 2023» определили пятерку призеров. Это участники, набравшие наибольшее количество баллов по результатам прошедших конкурсных туров.

Со ссылкой на комитет образования, науки и молодежной политики администрации Волгоградской области "Городские вести" сообщают, что дипломы призеров и малые «Хрустальные жемчужины» получили Дарья Глебова из Московской области, Анна Большакова из Санкт-Петербурга, Екатерина Красноярова, представительница Краснодарского края, Юлия Токмакова из Республики Татарстан и Татьяна Цверкун из Республики Крым. Церемония прошла на площадке возрожденного городского ДЮЦа в Волгограде.

Теперь пятерка лучших конкурсантов выступит в «Педагогических дебатах». Получивший самое большее количество баллов по сумме результатов всех туров заключительного этапа станет победителем всероссийского профессионального конкурса. Его имя назовут сегодня, 27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников.

С 23 по 27 сентября в Волгограде проходит заключительный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года России». Конкурс-2023 стал самым многочисленным за всю его историю: в нем принимают участие представители всех 89 российских субъектов. Учредители — Министерство просвещения РФ, Общероссийский профсоюз образования. В Волгоградском регионе организатором выступила областная администрация.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:45, Общество

Волгоградцев предупреждают о высокой пожароопасности 18 сентября

00:45, Образование

В волгоградском вузе увеличился спрос на медицинские специальности

17 Сен, Общество

18 сентября волгоградцы могут ожидать падение температуры до 0º

17 Сен, ЖКХ

Район Волгограда останется без света 18 сентября

17 Сен, Общество

В Волгограде потушили условный пожар на Волжской ГЭС

17 Сен, Культура

В Волгограде открылись Дни Московской консерватории

17 Сен, Здоровье

За два месяца в Волгоградской области выявили 12 случаев бруцеллеза

17 Сен, Общество

УЭБиПК Волгоградской области возглавил Дмитрий Дегтярев

17 Сен, Общество

Инвестпроект по строительству зернохранилища реализовали под Волгоградом

17 Сен, Происшествия

В Волгограде нашли школьников, избивших сверстника

17 Сен, Общество

Практика волгоградских соцучреждений стала одной из лучших на всероссийском конкурсе

17 Сен, Криминал

Кражу денег в поезде «Анапа – Уфа» раскрыли волгоградские полицейские

17 Сен, Происшествия

В Волгограде отец привлечен к ответственности за сына-подростка, попавшего в ДТП

17 Сен, Общество

Впервые в России произведена выплата заработной платы в цифровых рублях

17 Сен, Общество

Об опасности осенней воды предупреждают волгоградцев

17 Сен, Общество

Память жертв геноцида советского народа увековечит Волгоградская область

17 Сен, Здоровье

В Волгоградской области 42 класса перевели на дистанционное обучение

17 Сен, Происшествия

В Волжском обнаружили тело девушки рядом с многоэтажкой

17 Сен, Общество

T2 запускает «Гигабэк» – возврат процента трафика, потраченного в выбранных категориях

17 Сен, Криминал

Волгоградка осуждена за наркотики и пьяную езду

Календарь