16+
Экономика

Завтра городская Дума Волгограда рассмотрит бюджет на ближайшие три года

Завтра городская Дума Волгограда рассмотрит бюджет на ближайшие три года
фото: Волгоградская городская дума

В повестке завтрашнего заседания - 17 вопросов.

Завтра депутаты городской Думы рассмотрят во втором чтении бюджет Волгограда на трехлетнюю перспективу. А перед этим депутаты намерены внести изменения в главный финансовый документ года. Другой возможности сделать окончательную корректировку бюджета Волгограда-2019 у народных избранников не будет - год кончается.

Предстоит распределить по статьям безвозмездные поступления из регионального бюджета. С учетом поправок общая сумма доходов составит 22 452 235,7 тысячи рублей, расходная часть - 22 602 235,7 тысячи рублей.

В первом чтении бюджет Волгограда на ближайшие три года приняли 5 декабря. Показатели доходов и расходов бюджета-2020 года утверждены в объеме 21 млрд рублей. Завтра депутатам предстоит принять окончательное решение по бюджету Волгограда на три года вперед.

Завтра также предстоит решить вопрос о передаче объектов муниципального имущества в безвозмездное пользование. Речь идет о центре социальной защиты населения Краснооктябрьского района, которое собираются переселить в более просторное помещение. Для размещения участков мировых судей Советского района предлагают предоставить свободное помещение по проспекту Университетскому.
Помимо этого завтра депутаты намерены утвердить план работы Волгоградской городской Думы на первое полугодие 2020 года, а также внести изменения технического характера в некоторые документы и снять с контроля ряд правовых актов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

21:00, Общество

Волгоградцев ожидает мороз до -20º и сильный гололед 16 января

20:35, Криминал

Волгоградец перевел на «безопасный» счет мошенников более 1 миллиона рублей

20:15, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 16 января

19:55, Общество

Волгоградцам рассказали о новых механизмах контроля за обращением наличных средств

19:35, Здоровье

Волгоградский врач рассказывает о пользе лечебной физкультуры

19:15, Криминал

В Волгограде поймали подростка, который обворовывал сетевые магазины

18:59, Общество

МЧС сделало экстренное предупреждение о гололеде в Волгоградской области

18:41, Общество

Стали известны места Крещенских купаний в Волгоградской области

18:19, Происшествия

Под Волгоградом задержали подростков, испортивших новогодние украшения

17:59, Транспорт

Более 40 тысяч человек путешествовали через аэропорт Волгограда в новогодние праздники

17:58, Общество

Роскомнадзор не нашел оснований для снятия ограничений с WhatsApp*

17:57, Общество

Волгоградцев предупредили о росте цен на смартфоны

17:46, Транспорт

В новогодние праздники более 700 человек посетили детскую железную дорогу в Волгограде

17:38, Общество

Умер легендарный массажист "Ротора": Евгению Трофимову было 65 лет

17:32, Общество

1425 многодетных семей получили новую выплату в Волгоградской области

17:29, Криминал

В Волгограде грабитель напал на мужчину и украл 10 тысяч рублей

17:28, Общество

Молодая мать из Волгоградской области через прокурора добилась выплаты "детских"

17:05, Происшествия

В Волжском мужчина жестоко избил 61-летнюю незнакомую женщину

16:54, Общество

Что такое частное облако и как оно работает: полное руководство

16:50, Общество

В зоне СВО погиб волгоградец Владимир Фрелих

Календарь