16+
Экономика

Завтра городская Дума Волгограда рассмотрит бюджет на ближайшие три года

Завтра городская Дума Волгограда рассмотрит бюджет на ближайшие три года
фото: Волгоградская городская дума

В повестке завтрашнего заседания - 17 вопросов.

Завтра депутаты городской Думы рассмотрят во втором чтении бюджет Волгограда на трехлетнюю перспективу. А перед этим депутаты намерены внести изменения в главный финансовый документ года. Другой возможности сделать окончательную корректировку бюджета Волгограда-2019 у народных избранников не будет - год кончается.

Предстоит распределить по статьям безвозмездные поступления из регионального бюджета. С учетом поправок общая сумма доходов составит 22 452 235,7 тысячи рублей, расходная часть - 22 602 235,7 тысячи рублей.

В первом чтении бюджет Волгограда на ближайшие три года приняли 5 декабря. Показатели доходов и расходов бюджета-2020 года утверждены в объеме 21 млрд рублей. Завтра депутатам предстоит принять окончательное решение по бюджету Волгограда на три года вперед.

Завтра также предстоит решить вопрос о передаче объектов муниципального имущества в безвозмездное пользование. Речь идет о центре социальной защиты населения Краснооктябрьского района, которое собираются переселить в более просторное помещение. Для размещения участков мировых судей Советского района предлагают предоставить свободное помещение по проспекту Университетскому.
Помимо этого завтра депутаты намерены утвердить план работы Волгоградской городской Думы на первое полугодие 2020 года, а также внести изменения технического характера в некоторые документы и снять с контроля ряд правовых актов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:11, Общество

Аврора и Ефим: необычные имена новорожденных в Камышине

14:44, Общество

Доходы волгоградских пенсионеров будут проверять каждые 2 года

14:17, Общество

Свет Рождества над Волгой: волгоградцы встретили праздник веры

13:51, Благоустройство

В Волгограде открыли новую 1-километровую дорогу к пойме Царицы

13:27, Общество

Народные приметы на 8 января: что можно и что нельзя делать в День повитух

13:13, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Дзержинском районе Волгограда завершили 5 крупных проектов-2025

12:46, Общество

Губернатор Бочаров и митрополит Феодор обсудили совместные проекты Волгограда

12:22, Общество

С 7 по 9 января Волгоградскую область накроют туман и гололед

11:37, Общество

Волгоградцам проиндексируют материнский капитал на 6,8%

11:16, Общество

Налог на вклады в 2026: волгоградцев ждут новые счета

10:56, Транспорт

В Волгограде туман задержал 3 авиарейса

10:32, Общество

Волгоградцы празднуют Рождество: смотрим фото

10:14, Общество

В Волгограде прощаются с бойцом СВО Владимиром Лысенковым

09:55, Общество

Гул в небе, затянувшиеся праздники и подорожание продуктов обсуждают волгоградцы

09:37, Здоровье

Волгоградцам объяснили, что плесень на еде опасна даже после срезания

09:17, Общество

С 1 января 2026 матери-героини в Волгограде получат новые льготы

08:57, Общество

Что нельзя делать 7 января 2026 - народные правила Рождества

08:33, Общество

В Рождественскую ночь погода превратила Волгоград в каток

08:01, Общество

Под Волгоградом нашли 650 выхухолей

07:35, Общество

Волгоградцы встретили Рождество Христово

Календарь