16+
Экономика

Волгоградским предпринимателям укажут верный путь

Волгоградским предпринимателям укажут верный путь
Фото предоставлено Центром "Мой бизнес"

Оценить возможности производственной компании можно в рамках господдержки.

Специально для начинающих предпринимателей, а также опытных бизнесменов, желающих развить свое дело, в Волгоградской области открыт Центр инжиниринга, являющийся структурным подразделением центра «Мой бизнес». Его главная задача - помочь предприятиям, занятым производством, увеличить объем продаж, модернизировать оборудование или создать новую производственную базу на условиях софинансирования.

​- Номы никому не отказываем в консультациях, - комментирует руководитель Центра инжиниринга Волгоградской области Александр Плюшкин. – К нам часто обращаются с бизнес-идей люди, у которых нет организационной формы. Мы проводим анализ и объясняем, как лучше поступить. Для нас важно, чтобы обратившийся получил четкое представление, что ему нужно сделать для открытия своего производства. Уже начав работать, он может обратиться в наш центр за услугами. Главное условие – предприятие должно быть зарегистрировано в нашем регионе и иметь подтверждение налоговой службы статуса МСП (малого и среднего предпринимательства). Также необходимо наличие у предприятия собственной или арендуемой производственной площадки.

Центр «Мой бизнес» Волгоградской области оказывает государственную поддержку в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Чего нельзя делать 25 октября, в день Андрона Звездочета

02:30, Происшествия

В Волгограде пламя на 400 квадратов охватило хозпостройку

00:35, Общество

Волгоградцев ожидает ветреная погода 25 октября

24 Окт, Криминал

Под Волгоградом водителя посадили на 3 года из-за пострадавшей в ДТП пассажирки

24 Окт, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 25 октября

24 Окт, Транспорт

В Волгограде временно изменили маршруты трамваев №5 и №10

24 Окт, Общество

Кооперативное движение развивается в волгоградском АПК

24 Окт, Общество

В Волгоградской области с начала года оплачено 294 тыс. больничных листов

24 Окт, Происшествия

В Волгограде будут судить мать, которая не уследила за 10-месячным сыном

24 Окт, Общество

В волгоградском ЦПКиО обживаются новые обитатели живого уголка

24 Окт, Общество

Под Волгоградом простятся с бывшим начальником районной семенной инспекции Николаем Сотниковым

24 Окт, Общество

Волгоградцы жалуются на сбои в работе Telegram 24 октября

24 Окт, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Владимир Марченко поздравил работников дорожно-транспортной отрасли Волгограда

24 Окт, Общество

Буйство красок: любуемся октябрьским Волгоградом

24 Окт, Криминал

Под Волгоградом поймали водителя на попытке дачи взятки полицейскому

24 Окт, Общество

Кадры, экспорт и финансирование: ПСБ обсудил с бизнесом ключевые вопросы развития на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA»

24 Окт, Происшествия

Крупную партию стаканов и бокалов конфисковали в Волгограде

24 Окт, Происшествия

В Волгоградской области хуторянина арестовали за мат в поселковой администрации

24 Окт, Общество

Волгоградский водитель-нарушитель накопил штрафы на сумму свыше полумиллиона рублей

24 Окт, Общество

Видеоролик о волгоградском экопроекте «Сирень Победы» удостоен спецприза

Календарь