16+
Экономика

«Мы стали первыми!»: Герман Греф рассказал о новом продукте Сбербанка, не имеющем аналогов в мире

«Мы стали первыми!»: Герман Греф рассказал о новом продукте Сбербанка, не имеющем аналогов в мире
Скриншот: sberprime.sber.ru

Подписка для клиентов стартовала 8 апреля.

Сбербанк объявил о запуске новой подписки – «СберПрайм+». Кто может им воспользоваться, сколько стоит новый сервис, что он включает в себя, и как на нем сэкономить, подробно об этом в прямом эфире с журналистами рассказал Президент, Председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Сбербанк внимательно следит за меняющимися требованиями клиентов и оперативно на них реагирует. Эксклюзивный продукт «СберПрайм+» объединил в себе самые востребованные запросы пользователей платёжных карт – финансовые и Lifestyle-услуги.

Герман Греф подчеркнул, что подписки стали самым популярным продуктом по всему миру. Они обеспечивают выгоду и единый клиентский опыт в самых востребованных частотных сервисах.

Клиент платит за единую подписку на сервисы существенно меньше, чем за каждый продукт по отдельности. Например, со СберПрайм+, стоимость которой всего 399 рублей в месяц, клиент сможет за этот же период экономить около пяти тысяч рублей.

– Наша новая подписка — одна из самых выгодных, комплексных и многофункциональных в мире: в неё входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг, – подчеркнул глава Сбербанка. – И, конечно, мы единственная экосистема, центром которой является банк, поэтому для нас было важно интегрировать в подписку самые лучшие и выгодные финансовые услуги.

Купить подписку можно в офисах Сбербанка или в приложении СберБанк Онлайн уже сегодня и пользоваться ей, привязав к действующему номеру телефона. Подписавшись на новинку, вы получите повышенные бонусы от СберСпасибо (10% на всех АЗС, а также такси «Ситимобил» и доставку готовой еды от Delivery Club; 5% – во всех кафе, ресторанах, такси и «СберМаркете»; 7% на продукты из «Самоката»). Вам станет доступно снять наличные без комиссии в любых банкоматах мира, безлимитные бесплатные переводы по всей России, а также выгодный курс обмена валют. Имея в наличии «СберПрайм+», вам не нужно будет оплачивать доставку лекарств из СБЕР ЕАптеки (на сегодняшний день там представлен максимальный ассортимент препаратов и товаров – до 70 000 наименований).

Специалисты считают, что «СберПрайм+» отлично подойдёт во время путешествий и предстоящих летних отпусков, так как с его помощью можно не только посмотреть кино, послушать музыку, но и сэкономить.

С 1 мая бесплатная СберКарта также появится в базовом продукте СберПрайм за 199 рублей.

Топ-менеджеры Сбербанка сообщили, что продолжают разрабатывать новые предложения для клиентов и уже в текущем году предложат ряд интересных продуктов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:40, Происшествия

Волгоградка пострадала при пожаре в подвале

12:23, Общество

Благодатный огонь прибудет в Волгоград 20 апреля

12:19, Происшествия

В Волжском бесследно пропала 22-летняя девушка

12:17, ЖКХ
фото: Данил Савченко / "Городские вести"

На севере Волгограда установят блочно-модульную котельную

12:06, Общество

Скончался выдающийся волгоградский врач Григорий Цинкерман

11:57, Происшествия

Две «Лады» столкнулись под Волгоградом

11:42, Происшествия

Lada Priora, двигаясь задним ходом, сбила женщину на юге Волгограда

11:41, Общество

Историческая правда: в Волгограде представили книгу «Сталинград. Без срока давности»

11:30, Криминал

Волгоградец два раза воткнул нож в сердце односельчанина

11:27, Общество

61% волгоградцев против продажи пива на стадионах

11:08, Происшествия

В Волжском гособвинение просит 7 лет тюрьмы виновному в гибели 4 человек

11:06, Общество

В ВТБ спрогнозировали взрывной рост популярности ИИ-устройств «в перспективе нескольких лет»

11:00, Происшествия

Мощная магнитная буря ударила по Волгограду

10:45, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/ "Городские вести"

Андрей Бочаров представил книгу «Сталинград. Без срока давности»

10:36, Происшествия

Chevrolet Lacetti сбил 11-летнего мальчика на севере Волгограда

10:30, Общество

В Волгограде презентуют книгу «Сталинград. Без срока давности»

10:19, Общество

1,5 тысячи правонарушителей задержали волгоградские росгвардейцы

10:03, Происшествия

Под Волгоградом пропал 16-летний подросток

09:57, Общество

Волгоградской полиции — 106 лет

09:47, Происшествия

380 кг сомнительного сыра нашли в Волгограде

Календарь