16+
Экономика

МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь

МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь
Инфографика: ПАО «МегаФон»

Воспользоваться привилегией могут абоненты по всей стране.

МегаФон предоставил постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России. Любой тариф основной линейки #БезПереплат можно подключить со скидкой 20%. Условия тарифов позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе.

– Около 60 % абонентов пенсионного возраста в сети МегаФона – владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Самые популярные ресурсы у этой категории абонентов – WhatsApp, «Одноклассники» и YouTube. Мы не ограничиваем абонентов определённым льготным тарифом, а даём возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с учётом индивидуальных особенностей потребления – с необходимым количеством звонков и интернета. Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи – звонки на все номера МегаФона и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе, – отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

В декабре возможность общаться со скидкой получили абоненты из Москвы, предложение оказалось востребованным и сейчас запущено во всех регионах. Воспользоваться скидкой могут действующие и новые абоненты МегаФона, как граждане пенсионного возраста, так и досрочно вышедшие на пенсию.

Во все тарифы линейки #БезПереплат бесплатно включена защита от нежелательных подписок. Независимо от выбранного тарифа, мессенджеры и внутрисетевые звонки не расходуют основной пакет и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе в течение месяца. В случае, если абонент не израсходовал часть минут и гигабайт из пакета, он может перенести их в копилку и использовать в любой момент.

Чтобы подключиться к тарифу и получить скидку, достаточно предъявить пенсионное удостоверение в любом салоне МегаФона. Весь процесс займёт не более 15 минут. По одному пенсионному удостоверению можно подключить только один абонентский номер.

МегаФон – всероссийский оператор цифровых возможностей и четырёхкратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного интернета в России от международной компании Ookla. Услугами компании пользуются в России 70,4 млн клиентов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:45, Общество

Волгоградский перинатальный центр пересчитал "новогодних" малышей

09:23, Общество

Волгоградцам грозят штрафы до 3000 рублей за шум в новогоднюю ночь

09:19, Общество

41 тонну семян без документов списал фермер в Волгоградской области

09:04, Общество

Новых судей Волгоградского областного суда назначил Путин

08:55, Криминал

В Волгограде покупатель авто из Латвии заплатил за фото 1,5 млн рублей

08:45, Общество

Волгоградцев ждет мощная магнитная буря в новогоднюю ночь

08:19, Транспорт

В аэропорту Волгограда задержали два московских рейса

07:47, Происшествия

В страшном ДТП скончалась волгоградка, двое детей пострадали

07:17, Общество

В Волгограде мать отсудила компенсацию за сломанные туалеты в поезде

06:58, Общество

Путин назначил четверых судей в Волгоградской области

06:37, Общество

В Волгоградской области 1 января вступят в силу новые законы

06:02, Общество

В Волгограде утвердили порядок выплат пострадавшим от БПЛА

05:10, Общество

Путин назначил четырех новых судей в Волгоградской области

03:50, Происшествия

Пропавшая Алла Токарь найдена мертвой под Волгоградом

02:40, Общество

Приметы на 30 декабря: что нельзя делать в Данилов день

00:30, Общество

100 тысяч рублей выплатят участникам Сталинградской битвы

29 Дек, Общество

Мокрый снег, гололед и ветер: погода в Волгоградской области 30 декабря

29 Дек, Общество

ЦПКиО Волгограда будет работать до трех часов в новогоднюю ночь

29 Дек, Происшествия

800-килограммовый холодильник упал на рабочего под Волгоградом

29 Дек, Общество

Об опасности тонкого льда напомнили волгоградцам

Календарь