16+
Культура

«Волгоградконцерт» приглашает на новогоднюю елку

Они пройдут в последнюю неделю декабря.

«Волгоградконцерт» и Детский городской парк приглашают волгоградцев на новогоднюю елку «Однажды в сказке». Праздник будет проходить 24-30 декабря в 10.00 и 13.00 в Доме культуры Ворошиловского района (ул. КИМ, 5). 13 января горожан ждут на уникальной концертной программе «Старый добрый джаз на Старый Новый год». Начало мероприятия в 17.00.

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии, новогоднее представление для детей, подготовленное «Волгоградконцертом» отличается от других особым музыкальным сопровождением – живое звучание муниципального оркестра «Комбо-джаз-бенд» наполнит действие настоящим волшебством.

По сюжету смекалка и современные гаджеты помогут главным героям преодолеть все преграды на пути к Дедушке Морозу и Снегурочке. Современные дети - серьезный мальчик Витя и мечтательница Маша путешествия не планировали, оказались они в сказке случайно. Авторы сплели воедино прошлое и настоящее, привычное и необычное, создав микс всевозможных чудес так, что в сказку поверит даже взрослый.

«Волгоградконцерт» подготовил новогодний концерт и для взрослых. Он пройдет 13 января 2019 года. «Комбо-джаз-бенд» Анатолия Воронова приглашает на программу «Старый добрый джаз на Старый Новый год» в уютный камерный зал «Волгоградконцерта» (ул. Чуйкова, 4а). Начало в 17.00.

Такие концерты уже давно стали старой доброй традицией для оркестра «Комбо-джаз-бенд». Зрители успели полюбить их настолько, что уже знают, как проведут праздник, которого нет ни в одной другой стране мира. Уникальную программу покажут лишь раз. Музыканты-виртуозы представят зрителю неожиданный синтез джаза, фолка и классики. Музыканты говорят, что эта программа будет похожа на яркую новогоднюю елку, где разноцветными игрушками сияют музыкальные произведения. На этот праздник заглянет и Дед Мороз со Снегурочкой, будут подарки, конкурсы, много юмора.

Подробную информацию о новогодних представлениях и концертах можно узнать на сайте «Волгоградконцерта» www.volgograd-concert.ru.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:25, Общество

Симеон-летопроводец: что нельзя делать волгоградцам 14 сентября

03:50, Происшествия

Волгоградка потеряла 4 миллиона на «безопасном счете»

02:35, Общество

Ночные заморозки до -2 придут в Волгоградскую область

01:30, Общество

В Волгограде БПЛА повредил больницу скорой помощи №15

13 Сен, Политика

Явка на выборах в Волгоградской области составила почти 18%

13 Сен, Общество

В Волгоградской области захоронили останки 274 бойцов Красной Армии

13 Сен, Происшествия

Три пожара в заброшенных домах тушат на юге Волгограда

13 Сен, Общество

Народные приметы и запреты на 14 сентября: что запрещено в день Симеона

13 Сен, Происшествия

В Волгограде пропал 39-летний Александр Шиянов

13 Сен, Общество

Заморозки до -2 градусов ожидаются в Волгоградской области

13 Сен, Происшествия

В Волгограде полиция изъяла мопед у 13-летнего подростка

13 Сен, Спорт

Легенде камышинского футбола Сергею Наталушко исполнилось 65 лет

13 Сен, Здоровье

В Волгограде травматолог рассказал о травмах на электросамокате

13 Сен, Общество

В Волгоградской области открыли мемориал жертвам нацистского лагеря

13 Сен, Инфраструктура

В Красноармейском районе Волгограда планируют создать новый парк

13 Сен, Общество

Под Волгоградом прощаются с героем СВО Сергеем Цыганковым

13 Сен, Политика
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Общественная палата Волгоградской области мониторит выборы

13 Сен, Общество

В Волгограде миллиардер Михаил Грачев рассказал о ночевках в аэропортах

13 Сен, ЖКХ

Жилищный контроль оштрафовал УК Волжского на 17,8 млн рублей

13 Сен, Происшествия

В Волгограде мошенники крадут аккаунты Telegram через фейковый конкурс медиков

Календарь