16+
Культура

«Волгоградконцерт» приглашает на новогоднюю елку

Они пройдут в последнюю неделю декабря.

«Волгоградконцерт» и Детский городской парк приглашают волгоградцев на новогоднюю елку «Однажды в сказке». Праздник будет проходить 24-30 декабря в 10.00 и 13.00 в Доме культуры Ворошиловского района (ул. КИМ, 5). 13 января горожан ждут на уникальной концертной программе «Старый добрый джаз на Старый Новый год». Начало мероприятия в 17.00.

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии, новогоднее представление для детей, подготовленное «Волгоградконцертом» отличается от других особым музыкальным сопровождением – живое звучание муниципального оркестра «Комбо-джаз-бенд» наполнит действие настоящим волшебством.

По сюжету смекалка и современные гаджеты помогут главным героям преодолеть все преграды на пути к Дедушке Морозу и Снегурочке. Современные дети - серьезный мальчик Витя и мечтательница Маша путешествия не планировали, оказались они в сказке случайно. Авторы сплели воедино прошлое и настоящее, привычное и необычное, создав микс всевозможных чудес так, что в сказку поверит даже взрослый.

«Волгоградконцерт» подготовил новогодний концерт и для взрослых. Он пройдет 13 января 2019 года. «Комбо-джаз-бенд» Анатолия Воронова приглашает на программу «Старый добрый джаз на Старый Новый год» в уютный камерный зал «Волгоградконцерта» (ул. Чуйкова, 4а). Начало в 17.00.

Такие концерты уже давно стали старой доброй традицией для оркестра «Комбо-джаз-бенд». Зрители успели полюбить их настолько, что уже знают, как проведут праздник, которого нет ни в одной другой стране мира. Уникальную программу покажут лишь раз. Музыканты-виртуозы представят зрителю неожиданный синтез джаза, фолка и классики. Музыканты говорят, что эта программа будет похожа на яркую новогоднюю елку, где разноцветными игрушками сияют музыкальные произведения. На этот праздник заглянет и Дед Мороз со Снегурочкой, будут подарки, конкурсы, много юмора.

Подробную информацию о новогодних представлениях и концертах можно узнать на сайте «Волгоградконцерта» www.volgograd-concert.ru.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:04, Общество

Волгоградцев собьет протуберанец плазмы Солнца

19:53, Общество

Судебные приставы в Волгограде проходят "боевой" отбор на зеленый берет

18:39, Здоровье

Доктор Мясников предупредил волгоградцев, что сладкое опаснее, чем кажется

17:58, Происшествия

Две камышанки попались на изъятии наркотика из тайника под Волгоградом

17:39, Общество

За пьяную езду житель Волгоградской области лишится прав почти на два года

17:14, Общество

Июль пришел: Волгоград в середине лета необыкновенно красив

16:48, Общество

Что нельзя делать 6 июля, чтобы не было плохого настроения

16:27, Происшествия

Волгоградца задержали за надпись «Я тебя люблю» на военных баннерах в Петербурге

16:02, Общество

МЧС: в Волгоградской области вновь штормовое предупреждение

15:45, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде изменена схема движения из-за ремонта путепровода в Советском районе

15:25, Транспорт

В аэропорту Волгограда сбои из-за ограничений в Пулково: рейсы задерживаются

14:58, Образование

2166 выпускников получат дипломы ВолгГМУ в 2025 году

14:38, Здоровье

Что делать, если ребенок обжегся: советы волгоградских врачей

14:15, Происшествия

Под Волгоградом в хуторе Шакин после ДТП с пешеходом полиция ищет водителя

13:55, Общество

Плюс 30, грозы и риск пожаров ожидаются в Волгограде

13:37, Происшествия

В Волжском "Шкода" столкнулась с автобусом и сбила пешехода на переходе

13:19, Экономика

Губернатор Бочаров обсудил экономику и новые инвестиции в Волгоградской области

12:47, Происшествия

В Волжском Ford сбил 9-летнего велосипедиста на пешеходном переходе

12:29, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде подготовили программу ко Дню семьи, любви и верности

12:11, Происшествия

Под Волгоградом иномарка сбила женщину на дороге

Календарь