16+
Культура

В Волгограде готовятся к «Фестивалю лимонадов»

В Волгограде готовятся к «Фестивалю лимонадов»
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

В этом году в рамках молодежного фестиваля #ТриЧетыре, который пройдет в Волгограде 27-29 июня, запланировано много сюрпризов для его гостей.

Как сообщили «Городским вестям» в мэрии, организаторы предусмотрели насыщенную программу. Например, для волгоградцев и гостей города готовят «Фестиваль лимонадов». Он стартует 29 июня с 11.00, и можно будет продегустировать широкий спектр напитков и поучаствовать в мастер-классах по приготовлению безалкогольных коктейлей.

До фестиваля #ТриЧетыре осталось чуть больше недели. Его основная идея – сохранение традиционных семейных ценностей в молодежной среде для стабильности и благополучия семьи, города, региона и государства. В масштабном мероприятии примут участие 120 команд и 350 волонтеров. В этом году фестиваль развернется на 6 локациях – на набережной, стадионе «Волгоград Арена», в ЦПКиО, авиаклубе «Юный ястреб», музее-панораме «Сталинградская битва» и парке «Россия - моя история».

Многие локации подготовлены совместно с национальными объединениями. Например, гостей феста ждет Аллея национальных культур, где разместится казахская юрта и площадка «Казачья станица», пройдут выступления творческих коллективов разных народов и традиционный фестиваль плова.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Криминал

В Волгограде поймали вора с маркетплейса

27 Ноя, Общество

Морось и туман ожидает волгоградцев 28 ноября

27 Ноя, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 28 ноября

27 Ноя, Общество

В Волгоградской области на образование выделят еще 322,5 млн рублей

27 Ноя, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 3 годам тюрьмы за угон КамАЗа

27 Ноя, Общество

Прощание с известным прозаиком Александром Рувинским пройдет 29 ноября в Волгограде

27 Ноя, Происшествия

До 2 лет тюрьмы грозит двоим водителям, из-за которых в ДТП пострадала женщина

27 Ноя, Происшествия

Волгоградец перевел более 1 миллиона рублей на «безопасный счет»

27 Ноя, Общество

Медицинские консультации в Центрах здоровья получили более 30 тыс. волгоградцев

27 Ноя, Общество

В Волгограде МЧС провело учение на самом высоком здании города

27 Ноя, Криминал

Волгоградские полицейские задержали группу наркоторговцев

27 Ноя, Общество

Бруцеллез нашли у КРС в селе под Волгоградом

27 Ноя, Общество

В конце ноября волгоградцев предупредили о тонком льде

27 Ноя, Общество

Первые общедомовые чаты в МАХ появились в Волгоградской области

27 Ноя, Общество

Волгоградскому ветерану исполнилось 103 года

27 Ноя, Криминал

Волгоградка ответит за кражу денег у пенсионеров

27 Ноя, Общество

Как получить статус малоимущих, рассказали волгоградским семьям

27 Ноя, Происшествия

Проводка в подъезде многоэтажки Волгограда полыхала час

27 Ноя, Общество

Волгоградцы массово жалуются на мошенников и блокировку карт

27 Ноя, Общество

Поехали! Нейросеть ГигаЧат поможет космонавтам на борту МКС

Календарь