16+
Криминал

Волгоградцев просят опознать найденные в реке под Ленинградом тела взрослых и девочки

Волгоградцев просят опознать найденные в реке под Ленинградом тела взрослых и девочки
Фотоизображения реконструкции лиц представлены СК России

Тела людей были обнаружены у водоема в Ленинградской области.

Сотрудники правоохранительных органов Ленинградской области обратились к жителям Волгограда и других регионов с просьбой внимательно вглядеться в лица людей, изображенных на снимках реконструкции лиц.

Представители СК России по Ленинградской области сообщают, что у берега реки Ижоры в Тосненском районе в разное время были обнаружены тела нескольких человек с признаками насильственной смерти. И следователи не исключают, что погибшие могли находиться в розыске бесследно исчезнувших людей, в том числе и на территории Волгоградской области.

- Тела мужчины и женщины имеют признаки насильственной смерти, как и тело маленькой девочки, - пояснили следователи, - не исключено, что они были семьей. Мужчине на вид до 55 лет, женщине - около 50, установлено, что они были кровными родителями девочки. Но при этом их тела были найдены в 2008 году, тело девочки - несколькими годами позже. Также у реки найдено тело мужчины, которому на вид 50-70 лет, их родственником он не является, но его смерть наступила одновременно со взрослыми.

Следователи СК России обращаются к жителям регионов страны, которые могут обладать какой-либо информацией об исчезновении из любых регионов РФ семей в составе муж-жена-дочь, с просьбой сообщить сведения по телефону 8-812-492-01-58 или следователю по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Ленинградской области Борисову Денису Александровичу 8-952-266-92-44.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:13, Образование

В Волгограде прошел региональный фестиваль робототехники

18:05, Общество

Какой будет погода в Волгограде 26 мая, сообщили синоптики

17:37, Общество

Больше восьми тонн семян лесных растений высадят в питомниках волгоградских лесничеств

17:35, ЖКХ

Три района Волгограда останутся 26 мая без электричества

17:00, Общество

Волгоградцы скупают плюшевых монстров Лабубу

16:30, Происшествия

В Волгоградской области продолжается поиск Александра Малышева

16:12, Общество

На юге Волгограда мужчина ударил ребенка

16:00, Культура

Жители Волгоградской области отметили Сабантуй

15:30, Общество

Волгоградские специалисты обеззаразили 260 тысяч кубометров зернохранилищ

15:26, Происшествия

В Волгограде супруги-пенсионеры перевели мошенникам 5,8 млн рублей

15:00, Общество

Что волгоградцам нельзя делать 26 мая, чтобы удача оставалась с ними

14:30, Общество

Волгоградцы поспешили в ЗАГСы 25 мая

14:00, Транспорт

В Волгограде трамваи нескольких маршрутов стали работать по новой схеме

13:30, Общество

В Волгограде скончалась бывший директор школы № 100

13:00, Общество

Волгоградцам рассказали о трех страхах тех, кто решил завести собаку

12:30, Происшествия

Двое детей пострадали в ДТП на юге Волгограда

12:19, Происшествия

Тонущую женщину спас сотрудник полиции в Волгоградской области

12:05, Общество

В Волгограде оперативники задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников

11:50, Общество

Птичкина забота: волгоградка сняла, как воробей кормит сородича

11:25, Общество

571 многодетной семье в Волгоградской области компенсировали обучение детей

Календарь