Криминал

В Волгограде арестовали гостя из Москвы, подстрелившего доставщика еды

В Волгограде арестовали гостя из Москвы, подстрелившего доставщика еды
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Центральный районный суд Волгограда избрал меру пресечения мужчине, палившему по автомобилям.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Волгограде арестован 35-летний житель Московской области Денис Игнатьев. Гость из столицы подозревается в совершении хулиганства с применением оружия. Суд Центрального района города вынес решение о заключении Игнатьева под стражу.

Об этом журналистам «Городских вестей» сообщили в объединенной пресс-службе волгоградских судов:

— Сегодня, 19 февраля, Центральный районный суд Волгограда избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Дениса Игнатьева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ. Срок меры пресечения - до 7 апреля.

Ранее журналисты издания сообщали, что мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в прицельной стрельбе из пневматической винтовки. Он находился в жилом доме по улице Селегинской в Центральном районе города и стрелял по проезжающим автомобилям. свои действия он объяснил тем, что таким образом вымещал агрессию после ссоры с девушкой.

В результате действий неизвестного стрелка, от рук которого, как позже выяснилось, пострадали еще два автовладельца, ранение в грудь получил 18-летний доставщик еды Даниил Ковалев. Молодой человек обратился с заявлением в полицию и в настоящее время готовит иск в суд с требованием возмещения причиненного ему материального вреда.