Криминал

В Кировском районе грабитель-модник раздобыл четыре айфона

Полицейские разыскивают молодого человека в синей куртке и серых джинсах.

Тяга к роскоши оказалась сильнее законопослушности для грабителя из Кировского района. Четвертого января в половине шестого он зашел в салон сотовой связи и достал предмет, похожий на пистолет. Добычей грабителя стали четыре айфона: «Айфон Икс», восьмой, шестой модели и 6-S.

Когда злоумышленник сбежал, сотрудники салона нажали  «тревожную кнопку». Задержать его по горячим следам, впрочем, не удалось, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сейчас полицейские разыскивают предполагаемого преступника. Его приметы: 20-25 лет, средний рост, среднее телосложение, синяя куртка, серые джинсы и кроссовки с белыми полосами. На голове шапка и шарф, закрывающий лицо.

Информацию о нем можно сообщить по телефонам: 45-07-87, 45-10-46, 93-01-11 или 02.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.