Криминал

На севере Волгограда задержали разбойника

На севере Волгограда задержали разбойника
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Несколько дней назад он избил и ограбил мужчину.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Волгоградские полицейские задержали подозреваемого в разбое. Злоумышленник несколько дней назад в Тракторозаводском районе напал на мужчину, сильно избил его и ограбил. Жертву преступления в бессознательном состоянии доставили в больницу.

— В больницу накануне поступил 38-летний мужчина в бессознательном состоянии. Скорая забрала его из подъезда многоквартирного дома, расположенного на улице Жолудева. Врачи диагностировали у пациента тяжелые травмы головы, сейчас он проходит лечение, — рассказали «Городским вестям» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Личность подозреваемого преступника удалось установить, он задержан. Как выяснили правоохранители, разбойником оказался 28-летний местный житель, имеющий судимость.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, он находится под стражей. За содеянное ему грозит срок до восьми лет колонии.