16+
Криминал

Для расследования убийства студента из Азербайджана в Волгограде создали специальный штаб

Для расследования убийства студента из Азербайджана в Волгограде создали специальный штаб
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

17-летнего парня жестоко убили ночью 12 июня.

Как ранее сообщили «Городские вести», поздно ночью 12 июня в Ворошиловском районе неизвестный жестоко расправился с 17-летним студентом ВолгГМУ из Азербайджана. Молодой человек умер от множественных ножевых ранений, нанесённых в различные части тела. В региональном СУ СКР возбудили по данному факту уголовное дело по статье «Убийство».

– 12 июня погибший был в гостях у своего приятеля в Центральном районе Волгограда, откуда поздно ночью пешком отправился домой – в общежитие учебного заведения, – сообщила старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник. – По пути на молодого парня напал неизвестный и нанес ему ножом множество ударов. Ранения оказались смертельными, он погиб на месте происшествия.

Сейчас в Волгограде проводится тщательное расследование. Для раскрытия этого громкого убийства в регионе создали штаб, в который вошли сотрудники регионального управления СК России, а также УФСБ и ГУ МВД России по Волгоградской области.

– В данный момент следователи устанавливают и допрашивают лиц из числа близкого окружения убитого, а также ведут поиск возможных свидетелей и очевидцев преступления, – добавила Наталия Рудник. – Уже изъяты и тщательно изучаются записи камер наружного наблюдения, которые установлены по пути следования убитого и нападавшего.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:40, Происшествия

Водитель без прав врезался в элитный внедорожник в Волгограде: видео

17:20, Происшествия

Иномарка снесла с ног школьницу в Волгограде

16:54, Общество

Дачные автобусы начали работу в Волжском

16:28, Общество

Под Волгоградом 100-летний юбилей справляет Мария Каймакова

15:59, Общество

Что можно и нельзя делать 30 марта, чтобы забыть про беды

15:40, Происшествия

Haval Jolion загорелся под Волгоградом

15:22, Здоровье

2,5 тысячи волгоградцев обследовались у сурдологов

15:00, Происшествия

Массовая драка после футбола произошла в Волжском

14:40, Общество

Как вернуть забытые в поезде и самолете вещи, объяснили волгоградцам

14:19, Происшествия

Пыльная буря из Казахстана может прийти в Волгоград

13:52, Необычное

На одного волгоградца приходится 3,7 л водки и 47 л пива

13:24, Происшествия

В Урюпинске умерла бывший директор лицея Валентина Вавилова

13:05, Инфраструктура

373 км дорог построят и отремонтируют в Волгоградском регионе

13:05, Культура

Классика в новом прочтении: Волгоградский молодежный театр показал «Гамлета»

12:45, Происшествия

СК и прокуратура займутся ДТП под Волгоградом, в котором погиб подросток

12:22, Общество

До +22º потеплеет в Волгограде в последний день марта

11:58, Происшествия

Две «Лады» и Mercedes столкнулись у Камышина

11:41, Спорт

1000 спортсменов приехали в Волгоград на первенство России по рукопашному бою

11:24, Общество

Какие законы вступают в силу в апреле, рассказали волгоградцам

11:00, Здоровье

В Волгограде перинатальный центр №2 снял ограничения на посещения

Календарь