16+
Бизнес

Полтысячи бизнесменов в Волгоградской области получили 906 услуг в центре «Мой бизнес»

Полтысячи бизнесменов в Волгоградской области получили 906 услуг в центре «Мой бизнес»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Предпринимателям помогают в развитии бизнеса.

906 различных услуг получили почти 500 предпринимателей в волгоградском центре «Мой бизнес» в январе-марте 2023 года. К слову, в 2022 году за аналогичный период обратились всего 380 бизнесменов, им было оказано 770 услуг.

Как сообщили "Городским вестям" в областном комитете экономической политики и развития, самыми востребованными услугами среди волгоградцев стали подготовка документов для открытия компании, разработка бизнес- и маркетингового планов, создание веб-сайта, оформление франшизы.

Напомним, центр «Мой бизнес» оказывает консультации и услуги по вопросам финансового планирования, маркетингового, правового и информационного сопровождения деятельности. Специалисты помогают в размещении на электронных торговых площадках, разработке бизнес-плана и привлечении финансирования, помогут в регистрации товарного знака и продвижении продукта.

Также оказывается помощь в разработке бизнес-аккаунта, логотипа, элементов фирменного стиля, сайта-визитки, контекстной рекламы, дизайн-макетов полиграфии и наружной рекламы.

Напомним, волгоградские бизнесмены привлекли больше клиентов при помощи «витрины для бизнеса». Данная услуга доступна в Волгоградской области уже месяц. Для продвижения товаров и услуг ею воспользовались уже более 30 предпринимателей, в том числе 14 самозанятых.

«Витрина для бизнеса» была разработана для помощи в продвижении своего дела и привлечения новых клиентов. На онлайн-витрине можно найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись фильтром по ОКВЭД или стандартным поиском по 22 категориям, в числе которых «IT», «Авто», «Образование», «Производство», «Торговля», «Строительство и ремонт», «Развлечения» и другие. Отдельный раздел направлен на поддержку и формирование сообщества социальных предпринимателей.

Для получения данной услуги бизнесмены могут подать заявку на регистрацию по ссылке. Обратиться с вопросами можно по телефону (8442) 32-00-06.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:42, Спорт

Хавбек Михаил Мальцев покидает «Ротор»

15:38, Общество

В камышинском колледже, где случился пожар, продолжается учебный процесс

15:24, Происшествия

10-летний мальчик вез домой пьяного отца под Волгоградом

15:23, Политика

Лидер партии «Новые люди» призвал Госдуму отказаться от новых налогов и блокировок соцсетей

15:18, Происшествия

4,3 млн рублей заплатит предприятие за свалку в Волгоградской области

15:09, Общество

В ЦПКиО Волгограда пройдет турнир по валенкоболу 17 января

15:02, Транспорт

В Волжском автобус № 1 пустили по новому маршруту

14:56, Общество

Лютые морозы до -33°C стояли в эти дни в Волгограде два года назад

14:50, Происшествия

Волгоградка незаконно потратила 3 млн за мужа-участника СВО

14:46, Культура

Уроженец Волгограда снялся в детективном триллере «Резервация»

14:32, Общество

Народные приметы на 16 января 2026 года, Гордеев день

14:20, Спорт

«Ротор-2» начал подготовку к играм

14:04, Общество

Волгоградцам назвали новую стоимость пенсионного балла с 1 января

13:58, Транспорт

Аэропорт Волгограда отменил доплату за платформу для регистрации пассажиров

13:53, Общество

Самые щедрые чаевые в новогоднюю ночь оставили в Сочи

13:45, Общество

Судебный пристав из Волгограда Никита Выборнов получил медаль «За отвагу»

13:32, Транспорт

321 единица спецтехники расчищала волгоградские дороги

13:23, Происшествия

13-летняя девочка пострадала в ДТП в Волгограде вечером

13:14, Происшествия

На юге Волгограда "Рено" сбил пешехода, водитель скрылся

12:55, Общество

Волгоградский суд не стал взымать долг с семьи погибшего бойца

Календарь