16+
Бизнес

Полтысячи бизнесменов в Волгоградской области получили 906 услуг в центре «Мой бизнес»

Полтысячи бизнесменов в Волгоградской области получили 906 услуг в центре «Мой бизнес»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Предпринимателям помогают в развитии бизнеса.

906 различных услуг получили почти 500 предпринимателей в волгоградском центре «Мой бизнес» в январе-марте 2023 года. К слову, в 2022 году за аналогичный период обратились всего 380 бизнесменов, им было оказано 770 услуг.

Как сообщили "Городским вестям" в областном комитете экономической политики и развития, самыми востребованными услугами среди волгоградцев стали подготовка документов для открытия компании, разработка бизнес- и маркетингового планов, создание веб-сайта, оформление франшизы.

Напомним, центр «Мой бизнес» оказывает консультации и услуги по вопросам финансового планирования, маркетингового, правового и информационного сопровождения деятельности. Специалисты помогают в размещении на электронных торговых площадках, разработке бизнес-плана и привлечении финансирования, помогут в регистрации товарного знака и продвижении продукта.

Также оказывается помощь в разработке бизнес-аккаунта, логотипа, элементов фирменного стиля, сайта-визитки, контекстной рекламы, дизайн-макетов полиграфии и наружной рекламы.

Напомним, волгоградские бизнесмены привлекли больше клиентов при помощи «витрины для бизнеса». Данная услуга доступна в Волгоградской области уже месяц. Для продвижения товаров и услуг ею воспользовались уже более 30 предпринимателей, в том числе 14 самозанятых.

«Витрина для бизнеса» была разработана для помощи в продвижении своего дела и привлечения новых клиентов. На онлайн-витрине можно найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись фильтром по ОКВЭД или стандартным поиском по 22 категориям, в числе которых «IT», «Авто», «Образование», «Производство», «Торговля», «Строительство и ремонт», «Развлечения» и другие. Отдельный раздел направлен на поддержку и формирование сообщества социальных предпринимателей.

Для получения данной услуги бизнесмены могут подать заявку на регистрацию по ссылке. Обратиться с вопросами можно по телефону (8442) 32-00-06.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:53, Общество

GigaARPA: Искусственный интеллект расширяет возможности платформы роботизации от Сбера

15:50, Общество
фото: администрация Волгограда

Волгоградские кадеты отличились на смотре строя и песни в Москве

15:44, Общество

Под Волгоградом ветерану труда и ВОВ Марии Репиной исполнилось 95 лет

15:44, Происшествия

1,5 часа тушили пожар под Волгоградом

15:32, Культура

Спектакль под управлением Юрия Башмета прошел в НЭТе Волгограда

15:23, Общество

Александр Ведяхин: уже 90% регионов России применяют ИИ-решения Сбера

15:22, Общество

Волгоградцы смогут измерять скорость интернета прямо на «Госуслугах»

15:22, Происшествия

Волгоградца, пропавшего без вести, нашли мертвым

15:12, Происшествия

Камышанин Юрий Танин погиб на СВО

15:08, Происшествия

Волгоградка погибла в ДТП: в регионе 6 ДТП и 4 пожара за сутки

14:51, Происшествия

В Волжском пенсионерке не дали перевести мошенникам 700 тысяч

14:50, Транспорт
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

Муниципальный транспорт Волгограда ежедневно проходит влажную уборку

14:26, Общество

В Волгограде эксперты подтвердили безопасность партий саженцев

14:24, Общество

Названа зарплата волгоградцев в сфере туризма, ресторанов и гостиниц

14:09, Общество

Корпоративный кредитный портфель Сбера, сформированный с использованием AI-технологий, достиг 5 трлн рублей

14:07, Общество

В Волгограде 255-й мотострелковый полк получил звание гвардейского

14:02, Общество

Трех мировых судей назначил волгоградский регпарламент

14:00, Общество

Волгоградский чиновник прокомментировал повышение ставки транспортного налога

13:45, Криминал

В Волгограде Александра Пака, сбившего женщину, могут осудить на 12 лет

13:42, Общество

Фотовыставка о преступлениях украинских неонацистов открылась в Волгограде

Календарь