16+
Необычное

Волгоградцев в июле интересовало, есть ли жизнь после смерти

1 Авг 2019 11:52, видео, 13 фото

Представляем Топ-10 самых популярных новостей Волгограда на сайте gorvesti.ru

Июль оказался месяцем очень жарким – не на погоду, но на события, которые не оставили волгоградцев равнодушными. Вспомним, что не просто привлекало внимание читателей нашего портала, а стало мегапопулярным по итогам месяца.

1 место

На 1 месте новость о том, что «Пережившая клиническую смерть волгоградка рассказала, что видела «за чертой». Почти 30 000 человек сделали клик на этот заголовок и узнали, что женщина утверждает: жизнь после смерти существует.

2 место

На 2 месте аналогичная история. Историей своей гибели и воскрешения с «Городскими вестями» поделился 24-летний волгоградец - он пережил в поезде клиническую смерть и узнал, есть ли жизнь за чертой.

3 место

Замыкает тройку призеров новость, можно сказать, в продолжение темы, но только «с другой стороны». Для тех, кто бдительно следит за своим здоровьем, была интересна информация о том, что «Врачи рассказали, кому не стоит есть абрикосы». Оказывается, далеко не для всех они могут быть полезны.

4 место

Тема здоровья, но уже волгоградской промышленности, по итогам месяца оказалась на 4 месте. «Городские вести» задались вопросом: «Почему возрождаются волгоградские заводы и кто предпочитает этого не замечать?. Проанализировав положение дел в ключевой отрасли экономики, наша газета позволила читателю самому судить, где факты, а где из того, что мы слышим и читаем, голословие.

5 место

Пятерку самых популярных новостей июля замыкает история о том, что «Волгоградец в багажнике своей машины утром обнаружил спящую полуголую женщину». На даме было лишь нижнее белье – остальные подробности по ссылке.

6 место

На 6 месте добрый совет, который особенно пригодится любителям оголиться. Как пишут «Городские вести»: «Медики назвали три растительных масла, помогающих убрать жир на животе». Ссылается наше издание на исследование, которое показало: высокое содержание растительных жиров в меню снижает прослойку брюшного жира.

7 место

7 строчка Топ-10 самых популярных новостей от «Городских вестей» - золотая! Точнее она о том, что «Золотой астероид обнаружен в космосе: NASA пошлет на него миссию». Впрочем, автор статьи не исключает в подзаголовке: «Если только за золото и платину на квадриллионы долларов не поборется Роскосмос».

8 место

Сразу за космическим богатством космическая красота – по крайней мере, именно так, видимо, считают поклонники известной волгоградки. А новость о том, что Ляйсан Утяшева с откровенным декольте показала новую прическу. Новый образ гимнастки и телеведущей настолько пришелся не по вкусу ее поклонникам, что, видимо, она решила снова внести коррективы в свою внешность.

9 место

В Топ-10 популярных новостей за прошедший месяц и известие о том, что «В Волгоградской области заработал первый в России центр амбулаторной онкопомощи». Новый Центр амбулаторной онкологической помощи начал работу в областной больнице № 1. Это первый в России центр, полностью соответствующий новым требованиям Минздрава - комплексную диагностику тут смогут пройти более 190 тысяч волгоградцев. Всего в регионе откроются 14 подобных центров.

10 место

И замыкает десятку самых кликабельных новостей на сайте gorvesti.ru история о том, что «Волгоградец продает инопланетный камень, реагирующий на эмоции, за 1,5 миллиона рублей». Очень необычный лот с названием «Камень не отсюда» появился на популярном сайте бесплатных объявлений.

Ну самыми популярными публикациями этой недели стали новости о том, что «Волгоградцы встретили возле жилого дома огромную змею», «На Второй продольной в Волгограде грузовик с дынями врезался в трамвай» и лайфхак о том, как получить новый холодильник абсолютно бесплатно.

Об этом и не только читайте на портале «Городских вестей», где, кстати, продолжается конкурс «Замечательный сосед».

Участница конкурса - Инна Ровнина

Его можно назвать своеобразной народной премией самым удивительным волгоградцам. А все потому, что его участниками будут люди, которых мы любим и уважаем. У каждого из нас десятки и сотни родных, знакомых и коллег. Многие из них талантливые. Возможно, кто-то удивил вас поступком или достижением.

Расскажите о них миру – давайте гордиться ими вместе!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:41, Общество

В Волгограде ожидается дождливая пятница

02:37, Общество

Что запрещается делать 29 марта, чтобы не было несчастной жизни

01:36, Образование

В Волжском провели ОГЭ без участия школьников

28 Мар, Общество

Вечерний Волгоград: неповторимая романтика ночного города

28 Мар, Здоровье

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

28 Мар, Здоровье

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

28 Мар, Общество

Волгоградцы обсуждают бьющий из дупла фонтан

28 Мар, ЖКХ

В семи городах Волгоградской области 29 марта отключат свет

28 Мар, Общество

В Волгограде возродят легендарный ЦУМ

28 Мар, Общество

В Волгограде завод «Красный Октябрь» эвакуировали по учебной тревоге

28 Мар, Происшествия

В Волжском выявили нарушения на автозаправках

28 Мар, Культура

В Камышине вспомнят Пушкина книжками-малышками

28 Мар, Происшествия

Под Волгоградом за Волгой потушили крупный пожар

28 Мар, Общество

В Волгограде "Птичий остров" спасает мохноногого канюка

28 Мар, Общество

Город в Волгоградской области приступил к тарному сбору отходов

28 Мар, Общество

Роскомнадзор пояснил, как ограничить сообщения от незнакомцев

28 Мар, Благоустройство

В Волгограде восстанавливают историческую лестницу музтеатра

28 Мар, Здоровье

Волгоградцев отправили гулять среди дубов и берез

28 Мар, Культура

Волгоградский ЦУМ получит вторую жизнь

28 Мар, Криминал

Волгоградка вместе с сообщниками хотела сбыть 25 кг наркотиков

Календарь