16+
Необычное

Волгоградка купила квартиру вместе со злобным призраком

Жительнице города пришлось бежать из собственного жилья, оставив все вещи.

Очередной мистической историей поделились с «Городскими вестями» волгоградцы. Жительница города-героя Елена Б. рассказала о страшных событиях, произошедших в ее жизни совсем недавно.

27-летняя Елена долгое время копила на квартиру. Наконец первоначальный взнос был собран: помогли родители, да и девушка собрала неплохую сумму. Оформление ипотеки, покупка квартиры, ремонт…

– Я купила сталинку и была счастлива, – признается девушка. – Неслась после работы домой на крыльях, чтобы обустраивать свое гнездышко.

Спустя два месяца после переезда с Еленой начали происходить странные вещи. Сначала она почувствовала недомогание, причем видимых причин болезни врачи не находили. У Лены болела голова, ее накрывали приступы паники и страха, несколько раз она даже теряла сознание. Когда официальная медицина помочь не смогла, девушка обратилась к знахарке. И та ей сообщила, что в купленной квартире живет призрак, который пьет ее жизненную энергию.

После этого плотину будто прорвало. Ночью Елена проснулась от жуткого холода. Открыв глаза, она увидела страшную женщину в черном, которая стояла и смотрела на нее. А тонкие пальцы тянулись к спящей.

– Я вскочила с постели, включила свет и начала уговаривать себя, что это всего лишь страшный сон, – вспоминает волгоградка. – Но еще через несколько дней все повторилось вновь. С одной разницей: я поняла, что старуха говорит мне: «Уходи».

Бывшие владельцы квартиры помочь девушке не смогли, говоря, что жилье досталось им по наследству от старой прабабушки. Правда, хозяйка вспомнила, что в семье говорили, будто бабушка баловалась черной магией.

Когда страшный призрак явился к Елене в третий раз, она практически в чем была убежала из квартиры, не собрав даже вещи.

– Я осталась с ипотекой на улице, – плачет волгоградка. – Мне мало кто верит, думая, что я сошла с ума. Я даже не знаю, кто мне сможет помочь.

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

02:15, Общество

В зоне СВО погибли два бойца из Волгоградской области

00:35, Общество

Многодетные волгоградки получают увеличенные страховые пенсии

22 Янв, Общество

Снег и понижение до -23 градусов ожидает волгоградцев 23 января

22 Янв, Общество

Сотрудники ДПС массово проверяют волгоградских водителей на нарушения ПДД

22 Янв, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 23 января

22 Янв, Общество

Волгоградцев с дачными участками предупреждают о готовящихся атаках мошенников

22 Янв, Общество

В 2025 году более 50 экскурсоводов Волгоградской области прошли аттестацию

22 Янв, Происшествия

Сотруднице почты под Волгоградом грозит до 6 лет тюрьмы за присваивание чужих товаров

22 Янв, Происшествия

Жительница Волгоградской области обратилась за помощью к главе СК

22 Янв, Происшествия

Печь стала причиной пожара в доме под Волгоградом

22 Янв, Происшествия

Мужчина в Волгоградской области получил тюремный срок за неуплату алиментов

22 Янв, Общество

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличилось для волгоградцев

22 Янв, Необычное

Огни большого города: смотрим на бликующий зимний Волгоград

22 Янв, Спорт

10 медалей завоевали волгоградские боксеры на турнире в Тамбове

22 Янв, Общество

В Волгоградской области пенсионерка добилась перерасчета пенсии

22 Янв, Экономика

В Волгограде подорожал бензин и дизельное топливо

22 Янв, Спорт

Максимально жестокий матч устроили гандболистки в Волгограде

22 Янв, Общество

39% российских компаний в автоматизации бизнес-процессов используют искусственный интеллект

22 Янв, Общество

Волгоградские студенты массово присоединяются к флэшмобу

22 Янв, Общество

Александр Игнатченко назначен зампредседателя облкомказачества

Календарь