16+
Необычное

Волгоградец несколько лет не может забыть встречу с НЛО

Он увидел нечто похожее на инопланетную тарелку во время дежурства на скорой помощи.

Недавно в редакцию «Городских вестей» обратился местный житель. Он хотел поделиться одной историей, которая произошла с ним несколько лет назад. Сергей К. – коренной волгоградец. Но одно время судьба его забросила в город Псков. Там он работал водителем на скорой помощи.

- Я всегда думал, что меня крайне трудно удивить. За моими плечами много лет работы на скорой, представляете, сколько раз я видел, как люди в одно мгновение умирают или благодаря врачам буквально возвращаются с того света? Чего только в моей машине не было! Но в один день действительно удивился. Причем не только я, а все, кто был в скорой, - рассказывает волгоградец.

Тот день мужчина помнит буквально по минутам. На часах было около 22.00. Машина ехала с очередного вызова на станцию скорой помощи.

- Это случилось летом, тогда была чудесная погода. Ни одного дуновения ветерка, и ясное-ясное небо. Таких ярких звезд я, наверное, больше в жизни и не видел. Мы на секунду остановились у магазина. Пока мои коллеги покупали лакомства к чаю, я искал свой телефон, который завалился в машине. И в момент на улице потемнело. Возникло ощущение, что звезды просто выключили. Поднимаю голову, а над городом висит огромный темный круг, - вспоминает герой.

От таинственного гостя не было ни света, ни звуков – ничего. Он неподвижно висел над Псковом. Сначала волгоградец подумал, что это ему мерещится.

- На тот момент я был за рулем почти сутки. Из-за усталости может все что угодно показаться. Но потом увидел своих товарищей, который застал у дверей магазина и они также смотрели на небо. Сказать, что этот круг был большой, ничего не сказать. Над городом он провисел несколько минут. А затем исчез также быстро, как появился, - вспоминает герой.

По пути на станцию скорой помощи мужчины сошлись во мнении, что видели НЛО. Сразу троим показаться не могло.

- Мы тогда поделились этой историей с коллегами. Но наши «видения» списали на усталость и прочее. Тогда я решил никому не рассказывать, в такие вещи люди не верят. Но эта история все эти годы не выходит из моей головы. Увидев ваше объявление, я решил поделиться. Наверняка не только мне довелось встретить гостей с другой планеты, - уверен мужчина.

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

В Волгоградской области ограничили скорость прокатных электросамокатов

01:05, Общество

Волгоградцам рассказали, как провести Великую субботу

18 Апр, Общество

Жара до +27º ждет волгоградцев 19 апреля

18 Апр, Происшествия

Волгоградцы обсуждают снаряд времен ВОВ, найденный у планетария

18 Апр, Культура

В Волгоградском музее Машкова проходит выставка «Защитникам Отечества посвящается»

18 Апр, Здоровье

Врач рассказала волгоградцам о Школе доноров

18 Апр, Образование

«Учителя года» и «Воспитателя года» определили в Волгоградской области

18 Апр, Общество

7,5 тысяч курсантов прошли подготовку в волгоградском центре «ВОИН»

18 Апр, Образование

В Волгограде наградили победителей конкурса сочинений «Без срока давности»

18 Апр, Общество

Волгоградским приставам теперь помогает бот «Полина»

18 Апр, Общество

Жители Суровикинского района присоединились к акции «Остановим огонь вместе»

18 Апр, Транспорт

Болельщиков «Ротора» в Волгограде 20 апреля развезут дополнительными электричками

18 Апр, Общество

Волгоградский вуз готовит ночь карьеры «Открой двери в будущее!»

18 Апр, Общество

Где и когда освятить куличи в Волгограде

18 Апр, Благоустройство

В пруд волгоградского парка вернулись черепахи и разноцветные рыбки

18 Апр, Общество

Волгоградцы опасаются быть уволенными из-за роботов

18 Апр, Криминал

В Волгограде риелтор обвиняется в хищении 70 миллионов рублей

18 Апр, Общество

Волгоградцам напомнили, как нужно себя вести на природе

18 Апр, Культура

В Волгоградском ТЮЗе идут репетиции спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

18 Апр, ЖКХ

В Волгограде на четыре часа отключат газ

Календарь