16+
Необычное

Ведущие программы «Прожекторперисхилтон» устроили Елене Исинбаевой торжественные проводы

Прославленная волгоградская спортсменка приняла участие в ток-шоу на Первом канале.

В минувшую субботу, 25 марта, знаменитая волгоградская спортсменка Елена Исинбаева приняла участие в программе «Прожекторперисхилтон», которая вышла в эфир на Первом канале. Ведущие ток-шоу Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян очень тепло приняли Елену. В нежно-розовом платье она стала настоящим украшением эфира. Елена рассказала юмористам чем занимается сейчас: является председателем российского антидопингового агентства «РУСАДА» и руководит благотворительным фондом. Как пошутила Елена, за деньги может каждый, а бесплатно – единицы.

Ведущие обсудили с Исинбаевой мировые новости, и главные политические фигуры. Программа была полна доброго юмора и шуток. А в конце передаче Елену ждал сюрприз – для нее устроили торжественные проводы из спорта.

– Когда великий спортсмен, уходит на заслуженный отдых или в другую профессию во время последних выступлений ему хлопают и он делает круг почета. Вы же были этого лишены, – сказал Сергей Светлаков.   

– Мы хотим восполнить этот пробел и отдать дань уважения вашим заслугам и таланту, – добавил Ургант.

Сергей Светлаков укрыл спортсменку белым покрывалом, как в Пекине, когда Елена готовилась к победному прыжку и ведущие спели ей песню Пугачевой. В это время на экране показывали ведеоролик, где Исинбаева берет рекордную высоту. От чувств Елена даже прослезилась.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:12, Общество

В Волгограде студенткам увеличат выплаты за рождение детей

06:59, Общество

Под Волгоградом связисты отработали действия при тотальном сбое сигналов

06:23, Общество

Активисты требуют вернуть волгоградское время

04:20, Общество

30 июля волгоградцам грозит 24-градусный перепад температур

02:40, Происшествия

В Волгограде возбудили уголовное дело по факту гибели подростка

00:30, Общество

Что нельзя делать 30 июля, на Маринин день

29 Июл, Общество

Август в Волгограде начнется с дождей: смотрим прогноз на месяц

29 Июл, Общество

Военные восстановили связь в условиях радиоэлектронного подавления под Волгоградом

29 Июл, ЖКХ

В четырех районах Волгограда отключат свет 30 июля

29 Июл, Инфраструктура

В Волгоградской области строят дома для переселенцев из аварийного жилья

29 Июл, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

Глава Волгограда принял участие в заседании оперштаба по обеспечению безопасности в регионе

29 Июл, Общество

В Волгограде пропавшего пенсионера нашли мертвым

29 Июл, ЖКХ

Где отключат горячую воду в Волгограде: список адресов

29 Июл, Транспорт

В Волгограде отменяют и задерживают рейсы по московскому направлению

29 Июл, Общество

Австралийские эму поселились под Волгоградом

29 Июл, Общество

Жительница Городища отказалась от помощи в решении коммунальной проблемы

29 Июл, Культура

В Волгоградском музее Машкова прозвучат оперные шедевры

29 Июл, Здоровье

В Волгоградской области 12 человек заразились от клещей

29 Июл, Здоровье

Как правильно принимать летом душ, рассказали волгоградцам

29 Июл, ЖКХ

Жители Михайловки несколько часов проведут без воды 30 июля

Календарь