16+
Необычное

В Волгограде мама четверняшек рассказала, как растут ее сыновья

В Волгограде мама четверняшек рассказала, как растут ее сыновья
Фото: перинатальный центр №2

Пара хотела третьего ребенка - сына, но получила настоящий сюрприз.

Ранее «Городские вести» ездили в гости в многодетную семью, в которой воспитываются… четверняшки! 15 января 2021 года в семье Алексея и Виктории Маркович появились сразу четверо сыновей. Пара хотела третьего ребенка, но у Бога были другие планы.

Роды приняли акушеры перинатального центра №2. Врачи сделали Вике кесарево сечение, женщина находилась на 30-й неделе беременности. В сложном процессе были задействованы 27 врачей.

Теперь родителей радуют Дима, Рома, Кирилл и Богдан. С одним ребенком тяжело, а тут сразу четверо маленьких мальчишек. И это с учетом того, что в семье есть еще две дочки – Юля и Кристина. Но родители не опускают руки и воспитывают малышей.

Недавно подросшие мальчики вместе с мамой пришли в перинатальный центр. Врачи вспомнили, как протекали роды.

- Роды были тяжелые, но мама вела себя замечательно. Выполняла все рекомендации, - рассказала врач. – Роды прошли на раннем сроке, но удалось сохранить грудное вскармливание для всех четырёх мальчиков.

Виктория показала, как растут мальчики и что они уже умеют делать. Врачей подросшие и умные малыши вдохновляют на работу.

- Богдан родился весом в 900 грамм, было тяжело. Но даже в такой ситуации думала о хорошем. В итоге все и стало хорошо! Богдан вырос, стал хулигинастый, активный, - смеется Виктория. – Мамина любовь творит чудеса.

Подробнее про историю многодетной семьи, читайте в нашем большом материале.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

28 Мар, Общество

2000 волгоградцев получили бесплатную юридическую помощь в 2025 году

28 Мар, Происшествия

«Скания» и «Ситрак» разбились на трассе под Волгоградом

28 Мар, Общество

В Волгограде продают два здания отделов охраны и ГАИ

28 Мар, Происшествия

Крупный пожар тушат под Волгоградом

28 Мар, Культура

В Волгограде состоится музыкальный фестиваль «Кубок Сталинграда»

28 Мар, Общество

Под Волгоградом появились еще две «Парты Героев»

28 Мар, Происшествия

Две легковушки столкнулись в Ворошиловском районе Волгограда

28 Мар, Общество

Волгоградские приставы окажут гражданам бесплатную юридическую помощь

28 Мар, Происшествия

Волжские полицейские задержали двух водителей с фальшивыми правами

28 Мар, Общество

В Панаме появится площадь Сталинграда

28 Мар, Здоровье

Волгоградцам врач Терентьев дал ценные советы, как не заболеть циститом

28 Мар, Происшествия

Фестиваль постной кухни пройдет в Волжском

28 Мар, Общество

Волгоградцы тратят на весенний автосервис 17 тысяч

28 Мар, Здоровье

Врачи назвали способ продлить жизнь на 5 лет

28 Мар, Происшествия

Водитель протаранил три машины на парковке в ЖК Волгограда

28 Мар, ЖКХ

29 марта свет погаснет в двух районах Волгограда

28 Мар, Общество

В Волгоградском регионе состоялся день открытых дверей «Единых семейных приемных»

28 Мар, Образование

На улице Козловской в Волгограде завершается ремонт общежития медуниверситета

28 Мар, Происшествия

Под Волгоградом суд заблокировал сайт по продаже сомнительных сим-карт

28 Мар, Бизнес

Волгоградцам преподали «Азбуку предпринимателя»

Календарь