16+
Необычное

В Таиланде на реке Квай волгоградка встретила странное существо

По прилету домой она узнала, что беременна.

Необычная встреча произошла у волгоградки Татьяны К. в Таиланде. Девушка вместе с мужем отдыхала в Стране слонов. Отдых был прекрасен. Но во время двухдневной экскурсии на реку Квай с Татьяной произошло очень странное событие.

– Мы остались на ночь в плавучем отеле на реке Квай, это также входило в часть экскурсии, – рассказала «Городским вестям» женщина. – Утомившись после целого дня походов и переездов с места на место, мы быстро уснули. Шум бегущей воды укачивал.

Посреди ночи Татьяна проснулась от ощущения чужого взгляда. Когда она повернула голову, то увидела, что возле кровати стоит лохматый седой старик с пронзительными глазами и внимательно смотрит на нее. По описанию Тани, существо ростом было не более метра, зато с огромной бородой и густой длинной шевелюрой.

– У меня кровь застыла в жилах от этого взгляда, я начала кричать, – вспоминает девушка. – Тут же проснулся муж, а старичок исчез. Я начала рассказывать супругу, но он только посмеялся.

Позже местные поведали волгоградской туристке, что ночью к ней явился хранитель реки. По поверьям, он предупреждает людей о чем-то важном. Это может быть как счастливое событие, так и подстерегающая опасность. Однако приходит он далеко не ко всем, а лишь к тем, кто может «видеть».

Спустя день Татьяна убедила себя, что это был всего лишь сон. А по возвращении в Волгоград узнала, что ожидает второго ребенка. И тут она вновь вспомнила старичка с пронзительными глазами. Не радостную ли весть пытался сообщить он волгоградке?

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:55, Общество

Народные запреты на 9 января, в Степанов день

01:45, Общество

5-балльная магнитная буря ударит по Волгограду

8 Янв, Происшествия

Появились фото и видео с места ДТП под Волгоградом, где погибли семь человек

8 Янв, Происшествия

Губернатор Бочаров дал поручения после смертельного ДТП под Волгоградом

8 Янв, Происшествия

Семь человек погибли в тройном ДТП под Волгоградом

8 Янв, Общество

Волгоградскую область накроют осадки 9 января

8 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял на час маршрут

8 Янв, Необычное

Завораживающими снимками снегопада в Волгограде поделился фотограф

8 Янв, Общество

Поисковики «ЛизаАлерт» обучат новичков в Волгограде

8 Янв, Общество

Антиабортный молебен пройдет в Волгограде

8 Янв, Общество

Что запрещено 9 января, в Степанов день: смотрим народный календарь

8 Янв, Общество

250 единиц спецтехники чистили волгоградские дороги от снега и льда

8 Янв, Общество

Мэрия Урюпинска избавляется от элитного внедорожника

8 Янв, Происшествия

70 нарушений запрета на использование пиротехники выявили в Волгоградской области

8 Янв, Происшествия

Камышанин Сергей Совков погиб на СВО

8 Янв, Общество

Две погодные угрозы появились в Волгоградском регионе

8 Янв, Происшествия

Три девушки разломали новогоднее украшение в Волжском: видео

8 Янв, Происшествия

Прокуратура следит за ситуацией с задержками рейсов в Волгограде

8 Янв, Общество

Грозит ли волгоградцам магнитная буря 8 января

8 Янв, Происшествия

Подростки кидали петарды в людей в ТЦ Волгограда

Календарь