16+
Необычное

В Таиланде на реке Квай волгоградка встретила странное существо

По прилету домой она узнала, что беременна.

Необычная встреча произошла у волгоградки Татьяны К. в Таиланде. Девушка вместе с мужем отдыхала в Стране слонов. Отдых был прекрасен. Но во время двухдневной экскурсии на реку Квай с Татьяной произошло очень странное событие.

– Мы остались на ночь в плавучем отеле на реке Квай, это также входило в часть экскурсии, – рассказала «Городским вестям» женщина. – Утомившись после целого дня походов и переездов с места на место, мы быстро уснули. Шум бегущей воды укачивал.

Посреди ночи Татьяна проснулась от ощущения чужого взгляда. Когда она повернула голову, то увидела, что возле кровати стоит лохматый седой старик с пронзительными глазами и внимательно смотрит на нее. По описанию Тани, существо ростом было не более метра, зато с огромной бородой и густой длинной шевелюрой.

– У меня кровь застыла в жилах от этого взгляда, я начала кричать, – вспоминает девушка. – Тут же проснулся муж, а старичок исчез. Я начала рассказывать супругу, но он только посмеялся.

Позже местные поведали волгоградской туристке, что ночью к ней явился хранитель реки. По поверьям, он предупреждает людей о чем-то важном. Это может быть как счастливое событие, так и подстерегающая опасность. Однако приходит он далеко не ко всем, а лишь к тем, кто может «видеть».

Спустя день Татьяна убедила себя, что это был всего лишь сон. А по возвращении в Волгоград узнала, что ожидает второго ребенка. И тут она вновь вспомнила старичка с пронзительными глазами. Не радостную ли весть пытался сообщить он волгоградке?

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:58, Происшествия

Бочаров: Обломки БПЛА выбили окна и повредили кровлю домов в Волгограде

07:43, Общество

На 4 часа вводился «Ковер» в аэропорту Волгограда 18 сентября

07:26, Общество

11 БПЛА уничтожено минувшей ночью в небе над Волгоградом

07:11, Общество

Что категорически нельзя делать 18 сентября, в день Захария и Елизаветы

06:42, Общество

Волгоградцы обсуждают новую схему призыва в армию

06:20, Образование

В Волгоградской области 42 класса ушли на дистант из-за простуды

04:10, Общество

Чего не стоит делать 18 сентября, на Кумохин день

02:45, Общество

Волгоградцев предупреждают о высокой пожароопасности 18 сентября

00:45, Образование

В волгоградском вузе увеличился спрос на медицинские специальности

17 Сен, Общество

18 сентября волгоградцы могут ожидать падение температуры до 0º

17 Сен, ЖКХ

Район Волгограда останется без света 18 сентября

17 Сен, Общество

В Волгограде потушили условный пожар на Волжской ГЭС

17 Сен, Культура

В Волгограде открылись Дни Московской консерватории

17 Сен, Здоровье

За два месяца в Волгоградской области выявили 12 случаев бруцеллеза

17 Сен, Общество

УЭБиПК Волгоградской области возглавил Дмитрий Дегтярев

17 Сен, Общество

Инвестпроект по строительству зернохранилища реализовали под Волгоградом

17 Сен, Происшествия

В Волгограде нашли школьников, избивших сверстника

17 Сен, Общество

Практика волгоградских соцучреждений стала одной из лучших на всероссийском конкурсе

17 Сен, Криминал

Кражу денег в поезде «Анапа – Уфа» раскрыли волгоградские полицейские

17 Сен, Происшествия

В Волгограде отец привлечен к ответственности за сына-подростка, попавшего в ДТП

Календарь