16+
Необычное

Стрельцов посетит вдохновение, Козероги будут командовать: астролог рассказала волгоградцам, что их ждет в сентябре

Стрельцов посетит вдохновение, Козероги будут командовать: астролог рассказала волгоградцам, что их ждет в сентябре
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Овны и Близнецы будут очень энергичны.

Астролог Татьяна Балчин рассказала читателям «Городских вестей» о том, что их ждет в сентябре 2022 года и дала свои рекомендации. Месяц обещает быть насыщенным.

Овен

В сентябре у Овнов будет прилив сил и энергии. Им захочется хоть как-то повлиять на этот мир, оставив в нем свой след. Этим людям будет очень важно проявить лидерские качества, и у них будет шанс на это. Овны, родившиеся в первых числах апреля, в сентябре особенно будут чувствовать свою важность. В сентябре Овнам будет сложно идти на компромиссы, а вот желание быть популярным и повести за собой людей будет огромным. Постарайтесь быть гибкими в отношениях с близкими людьми, а медитативные практики будут вам в помощь.

Телец

Тельцам придется много работать, если они хотят чего-то добиться. Шанса получить что-то просто так в сентябре не будет. Не стоит ныть и жаловаться на жизнь, это может вызвать негативную реакцию окружающих. А вот терпение, такт, методичность и последовательность — все это поможет вам получить желаемое, поддержка от вашего окружения вам будет обеспечена и внутренних ресурсов будет предостаточно. Сентябрь для Тельцов — удачное время для совершенствования своего профессионального мастерства.

Близнецы

У Близнецов в сентябре будут хорошо идти дела на работе, они будут энергичны и словоохотливы. Но существует большая вероятность быть вовлеченными в словесные перепалки, иногда переходящие в обычную ругань, но переспорить Близнецов вряд ли кому-то удастся. Личные дела, которые Близнецы намечали закончить в сентябре, скорее всего, останутся незаконченными. При заполнении документов нужно быть очень внимательными и не торопиться, чтобы не наделать ошибок. В личной жизни у женщин-Близнецов может появиться новый интересный мужчина.

Рак

В сентябре Раки будут стремиться проявлять чрезмерную заботу о своих родственниках и детях. А партнер им будет казаться жестоким эгоистом, что будет в корне неверно! Не форсируйте события, все идет своим чередом, и вы можете испортить ситуацию, проявляя нетерпение. В сентябре у Раков возникнет большое желание навязать свою волю другим и заставить людей делать то, что им нужно. Несогласных будут вразумлять, вступая в жестокий спор. Будьте терпеливы, чтобы не рассориться со своими близкими людьми.

Лев

В сентябре Львы будут видеть все в мрачных тонах. Они будут тревожиться из-за ожидания каких-то перемен, испытывая при этом усталость и слабость.
Львы будут склонны действовать иррационально, хотя и оригинально. С самодисциплиной в сентябре будет очень сложно, и, только проявляя силу воли, можно будет взять себя в руки. В сентябре будет возможность кардинально поменять свое окружение. Машина или какие-то технические устройства могут выйти из строя, тогда Львам необходимо будет обратиться к специалистам, а не пытаться починить их самим. Сентябрь — хорошее время бросить вредные привычки или изменить свою внешность.

Дева

У Дев в сентябре повышенная чувствительность и сексуальность. Они будут открыто выражать свои чувства. Их обостренная чувствительность может привлечь в жизнь несчастливых людей, которые будут рады воспользоваться их состраданием и сочувствием. Поэтому, Девы, если не хотите слушать нытье и выступать в роли жилетки, дозируйте свое сострадание. Могут появиться какие-то очень заманчивые предложения, но мы советуем им говорить твердое «нет» и не соглашаться, иначе потом может наступить разочарование. Девы-женщины смогут очень сильно разозлить своего возлюбленного, а Девы-мужчины будут склонны проявлять грубость по отношению к женщинам.

Весы

В сентябре у Весов будет повышенная деловая активность. Они проявят себя как энергичные и предприимчивые люди. Весь сентябрь у Весов будет переизбыток информации, на них она хлынет потоком, возникнет множество грандиозных планов и идей, им будет хотеться куда-то поехать просто так, без какой-то цели, но нужно быть внимательными к мелочам, чтобы по невниманию не упустить что-то важное. Представителей этого знака ждет много разговоров и дискуссий, которые в основном будут переливанием из пустого в порожнее, хотя Весы будут очень красноречивыми.

Скорпион

В сентябре Скорпионы будут раздражительными и резкими в своих суждениях. Но при этом у них будет обостренное чувство справедливости, презрение к обыденности и серости. Они будут отстаивать свою независимость, поэтому их партнерам будет с ними нелегко. Скорпионы будут искать душевности, им будет хотеться дружеского общения. У одиноких Скорпионов, возможно, начнется служебный роман.

Стрелец

Стрельцы будут полны вдохновения, их воображение будет хорошо работать, что может вылиться в какой-то творческий результат. Они будут проявлять доброту и милосердие и смогут благотворно влиять на психологическое состояние своих родных и близких. Главное тут - самим не витать в облаках и не занудствовать.

Козерог

У Козерогов будет большое желание командовать и проявлять свой авторитет. Они будут довольно конфликтными и неуживчивыми. Если у Козерогов возникнут споры, то они в них победят и добьются своего. Козерогам нужно обратить внимание на свое здоровье, так как есть вероятность воспалительного заболевания.

Водолей

Водолеи будут способны решить любую задачу. Они смогут взять на себя ответственность, будут энергичными и выносливыми. Но при этом они могут проявлять высокомерие, а несогласных просто уничтожать морально. Они будут практичными и не склонными к авантюрам. На работе могут возникнуть неприятности, которые выльются в недовольство и нелюбовь начальства.

Рыбы

Рыбы будут легковозбудимыми в сентябре, обидчивыми и склонными попадать в неприятные ситуации. Им нужно будет хорошо подумать прежде, чем браться за какое-то важное дело. В жизни женщин-Рыб вероятно появление энергичного мужчины. У Рыб, состоящих в отношениях, может возникать необоснованная ревность. На работе нужно стараться быть дисциплинированными, чтобы избежать неприятных разговоров с начальством.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:26, Происшествия

Экипаж вылетевшего из Волгограда самолета ослепило лазером

15:07, Общество

В Волгоградской области пособия выдали на 15,8 тысячи детей

15:04, Общество

Представители десяти субъектов РФ собрались в Волгограде на конференции в сфере закупок

15:03, Происшествия

Гашиш нашли у волгоградца, передвигающегося на Kia

14:52, Происшествия

На юге Волгограда из-за иномарки сгорел жилой дом

14:43, Культура

На книжный фестиваль в Волгограде съедутся известные российские писатели

14:42, Происшествия

В деревянном доме заживо сгорел житель Волгограда

14:22, Происшествия

«ГАЗель» вылетела с трассы и перевернулась под Волгоградом

14:12, Общество

Андрей Бочаров поздравил всех жителей Волгоградской области с наступающим Первомаем

13:59, Происшествия

Тренер женской команды «Спартак-Волгоград» погиб в зоне СВО

13:53, Общество

Волжской ГЭС скорректировали сбросы воды

13:40, Криминал

ФСБ сняла на видео задержание подростков-террористов в Волжском

13:33, Общество

В Волгограде лихачи на автомобилях штурмуют кладбища

13:25, Происшествия

Грузовик с сельхозтехникой без документов остановили в Волгоградской области

13:16, Общество

Накануне Первомая Андрей Бочаров вручил госнаграды жителям Волгоградской области

13:03, Благоустройство

Юные волгоградцы постарались сделать город зеленым и цветущим

12:56, Происшествия

Трем волгоградцам грозит тюрьма за продажу немаркированных сигарет

12:42, Общество

В Волгоградской области специалистам в сфере туризма и гостеприимства предлагают 35 тысяч рублей

12:40, Общество

В Волгограде продолжается ремонт наземной линии СТ на кольце ВГТЗ

12:36, Общество

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Календарь