16+
Необычное

Что надеть и что приготовить на Новый год, рассказала волгоградцам астролог

23 Дек 2022 19:17, 2 фото

Наступает 2023 год — год Водяного Черного Кота.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Так уж получается, что перед началом нового года даже самые заядлые скептики просматривают астрологические прогнозы, вспоминают различные приметы, выбирают соответствующие наряды и рецепты блюд, чтобы привлечь удачу. Как лучше встретить 2023 год, читателям "Городских вестей" рассказала астролог Виктория Шепелев.

Фото из личного архива Виктории Шепелев

— Наступает год Черного Водяного Кота. Некоторые астрологи называют его Зайцем или Кроликом. Выбирайте вариант, более вам созвучный, я предпочитаю называть его годом Кота. Все мы знаем, кто такие котики, ведь почти у каждого из нас есть эти любимцы, мурчание которых действует на нас расслабляюще и умиротворенно. Но помимо мягкости, у этих животных присутствуют очень сильные инстинкты, чувство самосохранения, настороженное отношение к потенциальным врагам, продуманность в мельчайших деталях, умение досконально изучать поступающую извне информацию, выбирать все полезное и важное. Это и есть характер наступающего нового года, — объяснила Виктория Шепелев.

Астролог считает, что в 2023 году люди в целом будут, с одной стороны, выглядеть расслабленными, а с другой — постоянно находиться в предвкушении чего-то нового и яркого. Но при этом у нас возрастет стремление сохранить то, что уже накопили и что заработали. А при малейших разногласиях можем сразу же показать "коготки", как это обычно делают наши любимые питомцы.



— Новогоднюю ночь лучше провести в семейной обстановке, в кругу друзей и знакомых, родных и любимых людей, так энергии кота будет спокойнее и уютнее, — рекомендует Виктория. — К традиционным праздничным блюдам можно добавить морскую капусту, черные маслины, темные сушеные или свежие грибы, свеклу, рыбу. На десерт подайте финики и чай с мятой. Коты не особо привередливы в еде и поэтому предпочитают то, к чему привыкли, а черный цвет еды - это символ наступающего года.

Конечно, встречать этот год, по мнению астролога, целесообразно в одежде черного или темно-синего цвета. Если есть желание надеть костюм кошечки, это только приветствуется, главное, чтобы вам было удобно. Особенно хороши будут на мужчинах пиджаки строгого покроя, а на женщинах — красивые короткие или длинные вечерние платья с блестками и стразами, что делает женщин утонченными и соблазнительными, похожими на кошечек. В качестве украшений подойдут черные или синие серьги - они будут символизировать острый кошачий слух, но выбор, конечно, будет зависеть от наряда. Для декора помещения хорошо использовать различные игрушки темного цвета, вообще фантазия здесь будет приветствоваться. Если вам важен аромат в эти праздничные дни, то можете помимо любимых с детства апельсинов и мандаринов использовать лаванду, чайное дерево и фиалку. Они понравятся Черному Коту.

— Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом, пусть каждый его день принесет радость и счастье. Желаю вам всегда держать "коготки" наготове, чтобы защититься от тайных недоброжелателей. Пусть мужчины охраняют свой дом, а женщины нежным "мурлыканьем" создают им хорошее настроение. С наступающим 2023 годом! —сказала Виктория Шепелев.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:52, Общество

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

18:20, Общество

Вертикальный сад из полутора тысяч цветов появится в Волгограде

18:08, Здоровье

Иммунолог запретила лечить аллергию

17:48, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде создали теплицу нового поколения «Фитотрон»

17:27, Спорт

В Волгоградской области пройдет итоговый турнир сильнейших боксёров проекта Лига Бокса "Страна чемпионов" сезона 2023/2024

17:09, Здоровье

Как увидеть симптомы болезни Паркинсона, рассказали врачи больницы Фишера

17:08, Культура

Волгоградцы увидят воссозданные нейросетью полотна Сталинградской картинной галереи

16:59, Экономика

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

16:57, Общество

Что нужно делать 26 апреля, чтобы сбылись мечты

16:46, Происшествия

На юге Волгограда мужчина сжег чужую «Тойоту РАВ4»

16:37, Общество

Более 45 литров крови сдали сотрудники ПривЖД в рамках Дня донора в ОАО «РЖД»

16:28, Происшествия

ФСБ взяла отпечатки пальцев у мигрантов в теплицах под Волгоградом

16:26, Общество

Священник рассказал, как нельзя украшать яйца на Пасху

16:07, Общество

В Волгограде отдают в аренду за рубль высотные этажи отеля к ЧМ-2018

16:03, Необычное

Баржа провезла по Волге странный груз в Волгограде

15:58, Общество

Помнить — значит возрождать: Сбер открыл выставку картин «Возрождённая коллекция», созданных нейросетью Kandinsky

15:25, Общество

Под Волгоградом в Калаче-на-Дону жителей оставили без транспорта

15:25, Происшествия

В Волгограде отец ботинком проломил череп новорожденному ребенку

15:01, Происшествия

В Волжском Hyundai Solaris сбил 8-летнюю девочку на велосипеде

14:41, Инфраструктура

В Волгограде ремонтируют дорогу по улице Дорожной

Календарь