Жители Волгограда фоткают мощные сосульки.
Жителей Волгограда в последние дни преследуют ледяные убийцы. Здоровью и жизни местных жителей угрожают огромные сосульки.
Огромные ледяные сталактиты образовались на козырьках подъездов, они свисают «шторой» с крыш домов, магазинов, кафе, разных учреждений. УК и ТСЖ, которые обязаны убирать наледь с крыш, не торопятся выполнять свои обязанности. Жуткие сосульки образовались во всех районах Волгограда.
- Если такая с высоты упадет на голову или тело, сильно травмирует или и вовсе убьет, - остерегаются волгоградцы.
Ранее «Городские вести» писали о том, что УК и ТСЖ будут наказывать за некачественную уборку снега и наледи.
Этой зимой УК в городе работают очень плохо. Несколько дней подряд во дворах областной столицы практически никак не боролись с ужасным гололедом.
